Обновить

Попросили Claude создать WCAG-доступный DataPicker на React и потратили 3 дня на доработки

Уровень сложностиСредний
Время на прочтение11 мин
Охват и читатели5.4K
Всего голосов 3: ↑1 и ↓2-1
Комментарии3

Комментарии 3

Подскажите, когда вы пишете “мы изменили” (после скелета от клауда) - это уже ручная работа или Клауд после ваших репортов и требований?

Да, тоже сталкивался как то с тем, что клауд плохо работает с передачей фокуса в виндах. Может системно это..

Что такое постоянно упоминаемый в статье "Claude". Их там уже штук пять, не считая усилий. По описанию процесса похоже на какой-то Соннет, что ли.

Пишите ясно - например: Claude Opus 4.8 xhigh. Этот с Дейтпикером справился бы, скорее всего.

При работе рекомендую иметь npm тул в режиме билда, чтобы оно само потом всё исправляло до момента сдачи на тестирование.

Также сразу надо просить тесты хотя бы по модели данных, для начала.

Короче, статья уровня не "давайте научим вас как", а больше типа "памагити, научити"

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации