Так iPhone продаются с контрактом AT&T, так что работать с другими симками он не будет - поэтому наличие такого телефона бессмысленно, и следовательно это обман. Да и наценка магазина что-то маловата всего ~2600руб, подозрительно. имхо
Даже если это и правда, то там нет возможности писать на кириллице - а это не есть гуд:)
iPhone россии?