интересно было бы попробовать
конечно тетрис это не самый экстримальный вид спорта...
в кваку бы :))) но тож прикольно
а ваще такую хрень много где эффективно использовать можно.
общаешься с кемнить например по ИМ, аське там, и видишь как собеседник начинает разгонять своё сердце.
нервничает значит. на износе работает.
Вот в самом деле, к ICQ или Skype подключить.
Обменяться эмоциями, а выводить шкалой или покраснением скина, но только это уже элемент детектора лжи получается :) Наверное не все захотят показать свои эмоции, правда предпологаю, помучавшись, можно сделать детектор пульса работающий например с полуметра или более.
И еще,в Skype есть встроенный "детектор лжи". Его можно установить там как доп приложение, помоему даже бесплатно. Но ваш собеседник вероятнее всего будет проинформирован системой о том, что вы на другом конце такую вещь используете. Ну и достоверность измерения степени вашего волнения по гармоникам в голосе тоже не очень ясна
в кваке, чем больше у тебя пульс тем больше монстров прет из всех щелей? )) а вообще отличный способ обратной связи - позволяет игре всегда держать игрока "в тонусе".
было шоу какое-то, с Бондарчуком... «Кресло» что ли?..
там тоже на пульс завязывались. а тут достижения технологий в массы :)
было бы прикольно зарубаться, но в что нибудь отличное от тетриса...
БиоТетрис: успокойся и бей рекорды