http://lurkmore.ru/%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD
(html намутить не получилось, в карме дело походу)
Но, но! Планктон нужен! Он — низшая ступень пищевой цепочки. А вот насчёт офисного планктона не уверен. Работал дизайнером, но в офисе. При том, что вроде бы занят большую часть времени, ощущение, что ничего не делаешь (по результатам) давит сильно. Конечно результат был, но маааало и неинтересно. Вобщем теперь и надолго я фрилансер :о)
Думаю не только офисным работникам. Мне как студенту тоже было бы удобно: помыл и никакой глажки :) Вот только цена.
PS: Странная особенность данного поста... Кручу страницу колесом вниз. Как только почти полностью появляется видео RuTube прокрутка встает. Дальше крутить можно только бегунком...
Вот что только не придумают, чтобы угодить начальствующим дуракам, не понимающим, что двойки/тройки ни разу не универсальная одежда и что принуждение к их ношению по большей части глупость.
Костюм хороший. Собстно есть у меня подобные брюки, только чисто синтетические. При естественной сушке вида не теряют. Главное не выжимать.
В любом случае, если загрязнение будет глубоким, то душиком и помывкой не обойдёшься. Это когда просто пришёл, обмыл от пыли и смога, тогда прокатит.
Реклама какая-то зомбирующая. Как у нас нудный голос и дешёвый ролик со стандартными эффектами перехода и никакой режиссёрской работой, так у них наверное нарезка из картинок, поз, зацикленных движений, штампованных фраз. Не знаю что хуже.
Спецодежда для офисного планктона — моющийся костюм