Как же я тебя понимаю, поэтому когда однажды застал в совершенно чужом подъезде, совершенного чужого дома, мужычка который ссал в лифте, сделал просту вещь, догадатся какую не сложно. Думаю если бы времени было чуточку больше, то он бы еще и своими шмотками вымывал весь дом. А так, отделался легкими ушибами и сломанным носом.
Есть теория, что НЛО считает карму людям не только на Хабре. Причем в виде наказания не лишение благ, а перекомпиляция. Скажем, в червяка, вирус или онотолея.
Сегодня утром ехал в новеньком муниципальном автобусе. Я новых автобусов уже лет пять не видел - откуда у муниципалитета деньги? Но этот точно был новый - сразу как-то ощущалось, да все знают, как новьё пахнет. А тут даже целофановые чехлы с кресел не сняты - видимо вообще первый день на рейсе. Чистенько. Уютно даже.
Сел в кресло. Удобное, не продавленное. Новое. А на спинке впередистоящего кресла уже "Х*Й" нацарапано. Прямо через целофановый чехол.
Хабраматрица!