Наверное это такое продолжение аудиокниг - видеокнига. Картинка, конечно, так себе, но, зато, может привлечь тех, кто книжку берет в руки неохотно.
За ссылку спасибо.
человечество удваивает количество информации каждые 10 лет.
лично я историю хоть и не прогуливал, но кое что успел позабыть, возможно из-за того, что на тот момент меня больше интересовал ассемблер zx-спектрума и новые возможности windows-95, а не "движки" в новгородском вече.
но сейчас бы я с удовольствием посмотрел бы по вечерм такого рода проекты, нежели телесериал LOST.
Проект ТВЦ — История государства Российского