aborche15 мая 2014 в 12:45Делаем медиаматрицу на коленкеВремя на прочтение9 минОхват и читатели14K*nix * Всего голосов 13: ↑13 и ↓0+13Добавить в закладки83ПоделитьсяКомментарии7
legioner18 мая 2014 в 06:46Добавьте, если не сложно, картинку с коммутацией. Из текста не совсем понятно.
Делаем медиаматрицу на коленке