Обновить

Комментарии 32

Олично! Спасибо! Первый раз за два дня посмеялся =)
а можно эту фигню под кат убрать, а то тошнит.. от этого бульканья на мониторе.
Убрал
нажми Esc
верхний слабо крыльями машет, не взлетят )
Ну он маленький еще)
Смешно, но под кат, плиз.
fixed
Спасибо.
Да нет, все в рамках приличия)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Мне мало того что не смешно меня просто бесит этот пост. Сколько можно всякую херню выкладывать.
Это такой тупой юмор видимо ко дню космонавтики.
Хороша ложка к обеду.
Может создать уже блог «Ретро-юмор»?
Мне лично абсолютно не смешно... Уже устарело и не смешно делать подобные гифки... Что тут такого - самолёт машет крыльями, и дрыгается... И второй над ним (или намёк на порно?).. Чесслово, дедсад...
При том - самолёты, для многих людей это тема никак не связана со смехом.


Знаю, что коммент наверняка заминусят, но просто хочу выразить личное мнение
Да, он еще более не смешной в связи с прошедший днем космонавтики и печальным состоянием этой отрасли в россии.
Этот пост еще более не смешной потому что только в нашей стране такой гигант и смог взлететь!
а у нас в стране (Молдова) в день космонавтики самолёт грузовой АН разбился прямо в аэропорту - тем более не смешно.
Хорошо, что я не один такой кому не смешно, а то уже подумал - что за народ пошел =)
A380 не намного меньше.
За личное мнение минус... совсем нет. Хотя лично я считаю, что прикольно... но к производителям самолетам это не относится. Самолеты это как птицы прогресса. И наши страны в этом отношении хоть немного и отстают в пассажирском сегменте, но в сегменте траспортников я думаю с точностью наоборот. В авионике может быть и есть отставание, но сейчас можно спокойно на птичку поставить нормальную авионику сторонних производителей.
Жалко что политика убивает прогресс в этой области, взять хотя бы АН-70. Аналогов до сих пор в мире нет и будет еще долго разрабатываться конкурент, а АН-70 уже есть и летает,... и извините так его "опустить"
Что можно потом сказать политиков - на мыло. Это они убивают отрасль космонавтики и авиации.
> ...И второй над ним (или намёк на порно?)..
Всем почему-то чудится порно :). Второй над ним не из-за намека на порно, а из-за того что внизу Ан-225 "Мрия" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Ан-225), самый большой самолет в мире и к тому же единственный способный поднять в воздух "на себе" челнок.
Специальная модификация B747 занимается тем же самым.
... ну где же Блогистан?..
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Хрень, не смешно!
В детстве видел как гуси бегут, крыльями машут, а взлететь не могут - очень похоже :-)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Забавно, мне сразу у самолета видится «мордочка» улыбающаяся.
Напоминает, кстати, стимпанк-образные самолеты в аниме, похоже крыльями машут.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации