Botrops6 окт 2014 в 05:02ИБ по-американски. Часть 2. А можно поподробнее о NIST 800-53 и причём тут управление рисками?Время на прочтение7 минОхват и читатели16KИнформационная безопасность * IT-стандарты * Всего голосов 6: ↑5 и ↓1+4Добавить в закладки71ПоделитьсяКомментарии1
ИБ по-американски. Часть 2. А можно поподробнее о NIST 800-53 и причём тут управление рисками?