krimtsev18 апр 2016 в 10:08Как я мучился, поднимая LTSP со сторонним TFTP-серверомВремя на прочтение2 минОхват и читатели14K*nix * Системное администрирование * Из песочницыВсего голосов 9: ↑8 и ↓1+7Добавить в закладки80ПоделитьсяКомментарии3
krovlads19 апр 2016 в 14:07А есть тоже самое (LTSP) только с перламутровыми пуговицами красивым GUI. Ранее попадались на глаза ulteo-ovd и отпочковавшийся от него inuvika, но оба выглядят как умирающие проекты, может чего посоветуете?
Как я мучился, поднимая LTSP со сторонним TFTP-сервером