насколько я понял, возможны текстовые сообщения (типа микроблоггинга или TWITTER) и передача картинок.
картинки сразу в трансляцию не попадают (как раз таки по соображениям минимизации трафика), но их всегда можно будет просмотреть при желании, кликнув на соотв. линк в сообщении.
fring на Олимпиаде!