Ovoshlook28 дек 2016 в 08:41Asterisk. Ненормальный переводВремя на прочтение4 минОхват и читатели11KAsterisk * Lua * Всего голосов 11: ↑11 и ↓0+11Добавить в закладки57ПоделитьсяКомментарии3
whoim15 фев 2017 в 10:13Спасибо, тема нужная. Но придётся переписать под классический диаплан, ввиду почти никакого распространения lua )
Ovoshlook15 фев 2017 в 16:59Показать предыдущий комментарийЭто вот вы зря так про lua. Куча всего написано на нем.
Krotesk21 мая 2020 в 09:22Показать предыдущий комментарийТоварищ, так поделился бы кодом )) А то сложно не зная луа пытаться дешфровать в нативный диалплан
Asterisk. Ненормальный перевод