SLY_G9 июн 2015 в 17:44Сайты американского правительства обязали перейти на HTTPS до конца следующего годаВремя на прочтение1 минОхват и читатели3.7KЗаконодательство в ITВсего голосов 10: ↑8 и ↓2+6Добавить в закладки6ПоделитьсяКомментарии1
blind_oracle10 июн 2015 в 18:17Интересно, там тоже будет сверхзащищённый ciphersuite TLS_NULL_WITH_NULL_NULL как, в своё время, на московских госуслугах? :)
Сайты американского правительства обязали перейти на HTTPS до конца следующего года