makaroff28 дек 2014 в 13:21Когда хочется снега…Время на прочтение3 минОхват и читатели5.8KDIY или Сделай самВсего голосов 21: ↑12 и ↓9+3Добавить в закладки10ПоделитьсяКомментарии4
Mario_Z28 дек 2014 в 20:17Показать предыдущий комментарийВероятно это все тот же забор. Просто на первом фото только начали столбы ставить, на втором уже решетки навесили.
makaroff29 дек 2014 в 15:33Показать предыдущий комментарийСовершенно верно. Первое фото было сделано 12 декабря, второе 27-го.
Когда хочется снега…