Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Интересно, а как на ней будет жить Win10? Вроде бы она менее прожорлива чем Win7.
Использовать как неторопливую печатную машинку? Не удобно, так как нет подсветки клавиш.
SSD в комплектной конфигурации — буржуйство. В Пешке жены (P11ZR) был хард на 4200 оборотов. Но это полбеды, там же ZIF интерфейс, и даже замена на SSD не спасает, выше 80Мб на чтение оно не пропустит. Еще винды 8 и 10 изначально ожидают в системе нормальный интерфейс для дисковой подсистемы и включают по умолчанию свою индексацию, и вот она садит и без того унылую производительность девайса просто в дно.
И да, все Атомы — отстой.
она тормозит. Тормозит безбожно, и практически при любых действиях. Рваные анимации, долгое срабатывание, общее ощущение недостатка ресурсов.
It`s a Sony! Again. Впечатления от ультрапортативного флагмана 10 лет спустя