Собственно сам сейчас нахожусь в процессе выбора. Основные соперники для меня Trac и Redmine. Пока склоняюсь больше в с торону последнего. Как-то больше он мне приглянулся.
Поставил Redmine. Ммм… вещь, супер! Работает сейчас через fcgi апача. Доступ к хранилищу у меня посредством svnserve, который стартует inetd. За права доступа к SVN отвечает SASL. Redmine использует локальный доступ к хранилищу и позволяет ассоциировать проект с хранилищем, а пользователей хранилища с зарегистрированными пользователями.
Если я не ошибаюсь, то теоретически SASL можно подружить с MySQL базой Redmine-а. Таким образом чтобы зарегистрированный пользователь в Redmine получал доступ к соответствующему хранилищу под тем же логином и паролем, как только будет добавлен в проект как разработчик.
Правда у нас всего несколько разработчиков и прописать их в svn-е ручками мне не составляет труда. Но если сделать так, как я предположил, было бы просто очень красиво и удобно. Будет много лишнего времени — непременно займусь.
Я знаю есть уже описанные в доках Redmine реализации, но они юзают web_dav, либо какой-то nss-mysql, что не так изящно и очень плохо подходит для моей конфигурации.
Какой баг-трекер (или систему управления проектами) используете?