Unicorn10 июн 2009 в 08:50Виртуализация сегодняВремя на прочтение3 минОхват и читатели1.3KЧуланВсего голосов 5: ↑4 и ↓1+3Добавить в закладки3ПоделитьсяКомментарии5
iZENfire10 июн 2009 в 09:26Успешный опыт миграции сервиса по пересылки электронной почты YippieMove с VMware на FreeBSD Jail Обсуждение: www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID3/55354.html
Polosatyi10 июн 2009 в 14:14Ну, для офисса применительно. А для веб-серверов увеличением опертивной памяти не обойдёшься…
Виртуализация сегодня