Новый Фотошопик прикольный, особенно интерфейс, все сворачивается, а то раньше шныряй по всему экрану панельки собирай :) Только вот уже 2 раза было, что его закрывашь, а в процессах он таки и висит и Bridge с ним. А на пару жрут 500 Мб. У кого такое было?
В Photoshop CS3 найдена критическая уязвимость