shipovalov6 мая 2010 в 07:50Windows Network для Windows Vista/7 как в XPВремя на прочтение1 минОхват и читатели7KWindows * Всего голосов 28: ↑9 и ↓19-10Добавить в закладки5ПоделитьсяКомментарии7
shipovalov6 мая 2010 в 08:22Показать предыдущий комментарийну я не могу разглашать корпоративные данные
plsc_Rover6 мая 2010 в 09:58Как мне этого не хватало (там даже имена компьютеров показываются как в XP)! Спасибо :)
Windows Network для Windows Vista/7 как в XP