В Харбине объявлены итоги финала XXXIV Чемпионата Мира по программированию.
Команда Shanghai JTU получила золотые медали и стала чемпионом мира по программированию 2010 года!
Команда МГУ заняла 2 место и получила золотые медали.
Команда National Taiwan U заняла 3 место и получила золотые медали.
Команда Киевского НУ заняла 4 место и получила золотые медали.
Команда Петрозаводского ГУ заняла 5 место и получила серебряные медали.
Команда U Tsinghua заняла 6 место и получила серебряные медали.
Команда Саратовского ГУ заняла 7 место и получила серебряные медали.
Команда Warsaw U заняла 8 место и получила серебряные медали.
Команда СПбГУ заняла 9 место и получила серебряные медали.
Команда Zhongshan U заняла 10 место и получила бронзовые медали.
Команда Fudan U заняла 11 место и получила бронзовые медали.
Команда KTH заняла 12 место и получила бронзовые медали.
Команда Уральского ГУ заняла 13 место и получила бронзовые медали.
Команда British U in Egypt стала чемпионом Африки и Ближнего Востока.
Команда Shanghai JTU стала чемпионом Азии.
Команда Moscow SU стала чемпионом Европы.
Команда UF Pernambuco стала чемпионом Южной Америки.
Команда Stanford U стала чемпионом Северной Америки.
Команда U of Western Australia стала чемпионом Океании.
Официальная финальная таблица результатов
Радует Стоит отметить тот факт, что среди призеров нет ни одной команды из вузов северной Америки.
Команда Shanghai JTU получила золотые медали и стала чемпионом мира по программированию 2010 года!
Команда МГУ заняла 2 место и получила золотые медали.
Команда National Taiwan U заняла 3 место и получила золотые медали.
Команда Киевского НУ заняла 4 место и получила золотые медали.
Команда Петрозаводского ГУ заняла 5 место и получила серебряные медали.
Команда U Tsinghua заняла 6 место и получила серебряные медали.
Команда Саратовского ГУ заняла 7 место и получила серебряные медали.
Команда Warsaw U заняла 8 место и получила серебряные медали.
Команда СПбГУ заняла 9 место и получила серебряные медали.
Команда Zhongshan U заняла 10 место и получила бронзовые медали.
Команда Fudan U заняла 11 место и получила бронзовые медали.
Команда KTH заняла 12 место и получила бронзовые медали.
Команда Уральского ГУ заняла 13 место и получила бронзовые медали.
Команда British U in Egypt стала чемпионом Африки и Ближнего Востока.
Команда Shanghai JTU стала чемпионом Азии.
Команда Moscow SU стала чемпионом Европы.
Команда UF Pernambuco стала чемпионом Южной Америки.
Команда Stanford U стала чемпионом Северной Америки.
Команда U of Western Australia стала чемпионом Океании.
Официальная финальная таблица результатов