Комментарии 16
А как быть математикам с панкреатитом?
В конкурсе участвуют только Штаты. Весь остальной мир может тихо облизываться:
The Contest is offered only to legal residents of the 48 contiguous United States and the District of Columbia
The Contest is offered only to legal residents of the 48 contiguous United States and the District of Columbia
Как житель Штатов скажу, что пицца из PizzaHut — самая отстойнейшая. Толстый корж, пропитанный жиром — хуже пиццы я не ела нигде. Так что решать математических задач только ради Такого приза — оно того не стоит.
Как житель России скажу, что ни одна сетевая пицца не может сравниться по вкусу с пиццей, приготовленной в каком-нибудь маленьком, одиночном ресторанчике, который существует в одном экземпляре.
Как женатый мужчина скажу, что ни одна ресторанная пицца не сравнится с пиццей, которая изготовлена и приготовленна самостоятельно в духовке ☺
Как человек, который пробовал настоящую pizza napoletana, могу подтвердить — действительно, не сравнится. Как дома с духовкой не извращайся, а до 485°C ее не нагреешь.
Papa Johns (и в россии и в США) — очень даже ничего. На мой вкус лучше всех остальных сетевых пицц и дает фору многим ресторанам.
Согласна, в Штатах — то же самое: самая вкусная пицца — местная, сетевая ей в подметки не годится.
У меня обратный опыт, в PizzaHut ел вообще самую вкусную пиццу из всех, что пробовал в сетевых заведениях, особенно порадовало повышенное содержание сыра по сравнению с конкурентами.
Заголовок со второго раза прочитал правильно.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Реши математические задачи — и получи 3,14 лет бесплатной пиццы