Как стать автором
Обновить

Комментарии 93

Надеюсь Doom не будет таким же разочарованием как Fail 4.
Ваше разочарование зависит от ваших ожиданий.
Что за Fail 4? Надеюсь вы не про Fallout 4, у которой высокие оценки, потому что тогда проблема в вас.
То, что имеет в своем названии цифру 4 крайне маловероятно может избежать хоть каких-то ожиданий. Обманутых или нет. Назовите игру «Postapocalyptic Warrior» и вот тогда на нее будет отвлеченный взгляд. Да, не будет миллионов предзаказов недешевой игры, но это же мелочи…

Fallout 4 стал огромным разочарованием как для фанатов серии (особенно после довольно вкусного New Vegas, который многим веру в эту серию вернул), так и для фанатов Bethesda вообще (тематические форумы до сих пор полнятся воем «что же будет с TES6?!!?!?!»).

А оценки в наше время — это маркетинг и подача. Что такое Fallout 4 на самом деле — хорошо видно по обзорам и отзывам в Steam (кстати, оценки там тоже отличные, непонятно как они с этими отзывами коррелируют, я только что прочитал верхние 10 и ни одного положительно не нашел).
По мне так просто перенесли TES во вселеную Fallout, лично мне нравится обе игры любые части
Тут речь не о переносе, с ним уже большинство смирилось, а именно о сравнении 3 (или скорее New Vegas) и 4 частей. Для Fallout 4 очень характерно упрощение как таковое, относительно всех игр Bethesda, включая Skyrim. Это и упрощение сюжета, и упрощение диалогов, и упрощение локаций, и упрощение ролевой модели… В общем непонятно что не упростили. Это даже местами красиво и играбельно, но иногда складывается ощущение, что основная аудитория — продвинутые пятилетние геймеры и любители Sims (да, точно, там усложнилась система строительства домика).
Вообще Skyrim относительно остальной серии TES не настолько деградировал, в сравнении с тем как деградировал F4 даже относительно F3 и NV, даже не если затрагивая игры BIS.
Может просто те, кто ставят положительные оценки, не стремятся развернуто обосновывать их в отзывах? Понравилось и всё.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я знаю много людей, которые играли в оригинальный фолл и довольны новыми частями. Мб в том числе потому что они трезво оценивают реалии и понимают что серию для того и продолжают, чтобы она изменялась?)
Мне кажется что беседка просто обязана сделать тупо переиздание первой части с новыми текстурами. И если это переиздание не соберет 99% критиков и миллиард в продаже — выходит что нытье олдфагов станет ем еще поводом для анекдотов))
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Может я конечно в какой-то другой фоллаут 4 играл, но у меня уже 40 часов наиграно в первой сессии и до сих пор игру я не прошел и в принцип интересно вечером зайти поиграть 1-2 часа) Повторяющиеся однотипные квесты были созданы видимо по одной простой причине — нет предела по уровню прокачки. Решил докачать пару перков — побегал с зачисткой локаций, получил левелы, ура, все такое. Локации интересно просматривать, т.к. попадаются реально забавные вещи. Убежища интереснее чем в нью вегас. Да даже долбанной стройкой интересно заняться — вон сколько всего, строй-не хочу. Я даже начал коллекцию комплектов силовой брони собирать, прикольно же). Так что даже не знаю. Если новый фолл пустой и скучный, то остальные современные продолжения серий (ассасин, тумб райдер, фар край, драгон эйдж и т.д.) вообще скукота смертная. Перезапущенную ларку я лично прошел только через год после покупки — начинал играть и становилось неинтересно.
У меня сотня, сюжет почти пройден. Как рпг — ф4 крайне уныл, невнятная система прокачки, полтора квеста (с почти нулевой вариативностью) и такое же количество нпц. Как шутан с открытым миром — относительно неплох.

Да даже долбанной стройкой интересно заняться — вон сколько всего, строй-не хочу.

Пока не поймешь, что толку от всех этих клевых укреплений и огневых точек — ноль, потому что AI по прежнему застрял на уровне 90х. После этого только и остается, что картины по стенам развешивать и цветочки расставлять.
ИИ конечно уныл, но я никогда не забуду ситуацию, когда мне пришло сообщение о нападении рейдеров на ферму с тошкой. Батарейка в броне садилась и я решил сходить так, голышом можно сказать (тем более что ферму охраняло 3 турели). Когда же я портанулся на место, то обнаружил что ферму с 18 кустиками тошки решил штурмовать с двух флангов настоящий отряд — два рейдера в силовой броне, двое с автоматическим оружием и двое с ракетницами. Вот это реально было весело, пока меня не подорвали)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
>Игра не стоит тех денег за которые ее продают
А кто в этом виноват? Bethesda ведь не контролирует курс рубля.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вообще не при чём, только вот после падения рубля игры чудесным образом подорожали. В Европе и США Ведьмак, Фоллаут и любая другая игра стоят одинаково. Скажите спасибо, что у нас они стоят не 4к, как Quantum Break.
Давайте я попробую еще раз: все цены на игры устанавливает издатель лично. То, что игры Беседки стоят в России невменяемых денег, потому что Беседке наплевать на наш рынок и такую вещь как «локальные цены» — это вина Беседки, а никак не курса рубля.

Ее игры стоят неадекватных денег при любом курсе рубля. В те времена, когда ААА-тайтлы стоили 700р, игры Беседки стоили 2к.
>В те времена, когда ААА-тайтлы стоили 700р, игры Беседки стоили 2к.
Это ведь справедливо только для TES:Online. И она после падения рубля, сюрприз, стала стоить 4к. А какие ещё её игры стоили 2к?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Модель распространения изменилась у всех, а цену подняли только в России. Совпадение?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Эм, а какая там подписка, если игра стала Buy-to-play? Рискну предположить, что цена подписки у нас увеличилась вообще раз в шесть. Но ведь цена покупки в США не изменилась.
Вам только что написали, что в США стало в три раза дороже. В США цена покупки изменилась. Изменилась цена. Подписка там следовательно бессрочная стала.
Где она изменилась-то?
https://web.archive.org/web/20150419153606/http://steamspy.com/app/306130
http://steamspy.com/app/306130
60 баксов на выходе, 60 баксов сейчас.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Хм, действительно.
Тогда вот тут можно посмотреть до января 2015 (если нажать на название валюты): https://steamdb.info/app/306130/
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Но некоторые цены региональнее. Вот по Fallout 4: steamdb.info/app/377160 (в России -51.12%), а вот Witcher 3: steamdb.info/app/292030 (-64.81%), а у Индии почему-то и того меньше, -70%. У стима есть внутренние рекомендации для разработчиков по части регионов, где предлагаются уровни скидок/накруток в соответствии с покупательной силой местной валюты. Не все этих рекомендаций придерживаются, впрочем, но обычно у России -70-75%, и это самая низкая цена.
Но ведь в Нью Вагасе локации такие же пустые, пушек еще меньше (т.к. нет кастомизации и рандома), и такие же убогие фракции. Я специально перепроходил нью вегас за каждую фракцию — различие в геймплее по сути только в финальном замесе, остальное — одинаково.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
По-поводу маркеров, кстати. Мне тут недавно один человек доказывал с пеной у рта что старый дум был интересен ЗАГАДКАМИ, связанными с поиском кнопок\дверей\ключей. Но сколько раз я видел людей, играющих в дум — они просто бегают туда-сюда кругами, пока случайно не наткнутся на нужную кнопку. Т.е. как такового интересного геймплея не наблюдается, игра искуственно затянута именно за счет того, что нет маркера)
Я кстати даже попросил этого человека привести пример какой угодно загадки из дума, но вразумительного ответа кроме того что новые игры — шлак так и не услышал)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Как будто основная масса населения когда-то отличалась вкусом. Вы посмотрите, что сейчас собирает 99% у критиков и многомиллионные продажи(не только в играх, в кино, в музыке, в литературе) и окажется, что массовая популярность это скорее негативная характеристика произведения.
Играл во все части. Всё нравиться — просто это разные игры в похожих мирах и всё.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Поэтому оценки игроков и именитых рецензентов различались на 80%?! Оценки игроков были крайне умеренными, это еще мягко сказано.
81% положительных отзывов в Steam.
5.1 из 10 рейтинг пользователей на metacritics
84% рейтинг заказных журналюг

Рейтинг стим изначально был схож с рейтингом пользователей на метакритикс, у меня давно есть ощущение, что тайтлы ААА накручивают задним числом в стим. Единственное исключение это элит дэнжерос, видимо у отдела маркетинга деньги кончились.
Почему бы тогда не накрутить рейтинг на метакритике? Всё же отзывам в стиме я верю больше, там люди хотя бы запускали игру.
Потому что деньги надо вкладывать с умом, большинство верит в стимовский рейтинг. Я никогда не смотрю просто на рейтинг, я всегда читаю рецензии, так вот рецензии с рейтингом 5/10 самые адекватные и развернутые, все хвалебные рецензии сводились к «ах какой интересный мир», причем в понимании авторов мир сводился к бесцельному брожению и разглядыванию 3д моделей. Все те для кого мир игры в жанре РПГ (как себя позиционировал фоллаут) представляет из себя взаимоотношения игрока с фракциями, NPC, квестами, а не взаимоотношения игрока с кустом или рад. тараканом, все эти люди отмечали крайнюю посредственность игры.
Возможно просто на метакритикс остались только старые опытные игроки, а стим заполонился неофагами.
Инфляция рейтингов.
Ну естественно, что от ожиданий. Проблема не в том, что фанат серии fallout ждал от четвертой части RPG с развернутыми диалогами, вариативностью и прочими атрибутами серии, а в том, что bethesda сделала что-то более близкое к action-rpg в котором большинства фишек предыдущих частей нет. Было бы это ответвление и называлось как-нибудь типа «fallout: wasteland warrior» — брюзжания со стороны старой гвардии было бы меньше. Если не обращать внимания на название игры — она весьма неплоха. Но почти все квесты сводятся к тому, чтобы убить всех. Ну блин, это не классический «fallout-way» и цифра «4» лишняя в названии.
Да ну меньше, вспомните Fallout: Tactics. Не пинал только ленивый, хотя игра (если отстроиться от слова Fallout) в целом неплохая.
А что было бы, выпусти они его как Fallout 3? :)
И, ради справедливости, знаю немало людей кому tactics пришелся по душе, да и оценки на том же метакритике\стиме вполне достойные.
Высокие оценки в игровой прессе — не показатель качества ни разу.
Взгляните на метакритик — у Fallout 4 средняя оценка в прессе 84/100, у пользователей 5.4/10, у AC Unity 70/100 и 2.8/10.
Кто платит — тот и музыку заказывает, независимых ревьюверов немного, к сожалению.
Metacrtitc Userscore: 5,4 — это высокие оценки? Да это же полный провал. 5.4, чтобы вы понимали, это уровень таких разочарований года, как NFS(2016) (5,6), Assassin's Creed Syndicate (5.9) или Might & Magic Heroes VII (5.0). При этом проголосовало почти 7 тысяч человек — это очень и очень много, то есть бомбануло у людей так конкретно.
И всё выше сказанное подтверждается продажами: у Fallout 4 на 1,8 миллиона меньше проданных копий, а это, на минуточку, разница больше чем в полтора раза. Конечно, Четвёрка слегка нагонит Вегас после всяких распродаж, но серьёзно разрыв ей не сократить.
Очень грустно, что из-за ваших ложных сведений BleVelvet нахватал незаслуженных минусов, и вся ветка ниже уехала не в то русло, потому что люди приняли ваши данные за истину.
А 81% положительных отзывов в стиме — это нормальная оценка?
Вы сравниваете продажи за 6 лет с продажами за полгода? По-моему, это сравнение говорит отнюдь не в пользу Нью-Вегаса, неоднократно бывавшего на распродажах. А ещё, большая часть продаж приходится не на ПК-версию.
Я сравнивал продажи именно ПК версии. Отзывы в стиме релевантными не считаю, потому что там нет баллов: можно проголосовать только за или против. И зависимость качества игры от процента голосов там отнюдь не линейная: 70% процентов набрать относительно легко, но вот каждый следующий процент даётся с больши'м трудом. Даже если и смотреть по стиму, то 80% — на самом деле не то что бы много. Например у Assassin's Creed Syndicate 75%, что примерно столько же. Might and Magick Heroes 7 — да, там сильно ниже. А, например, у такой глючной неоптимизированной инди игры как Vermintide — 84%; у забагованной (вот уже полтора года) бесконтентной несбалансированной недоделки Endless Legend — 86%, так, для сравнения. А у Fallout 4 меньше.

Опять же, если сравнивать с Вегасом, то сравнений отнюдь не в пользу четвёрки. В стиме у Вегаса, sic!, 95% положительных отзывов (что у Ultimate, что у обычного издания), 8,5 (снова sic) на Метакритике. На ПК к текущему моменту Fallout: New Vegas продался на 70% лучше, чем предыдущая часть — Fallout 3. Fallout же 4 — на 37% хуже, чем бывший до этого Vegas (то есть на 63% от Vegas и всего на 9% больше Fallout 3). Сравнивать в лоб эти цифры пока что рано, но четвёрка тоже не вчера вышла, успела пораспродаваться, и какая-то объективность в данных есть. К тому же немалый успех в продажах Fallout 4 был обеспечен ошеломительным успехом Вегаса. Моё имхо, я вам гарантирую, 4ке Вегас никогда уже не догнать.

Итог: никто не говорит, что Fallout 4 — плохая игра. Fallout 4 на самом деле игра хорошая, заметно лучше среднего. Но объективно, это шаг назад, на уровень Fallout 3 или даже ниже. Fallout 4 объективно хуже Fallout: New Vegas. Объективно, то есть согласно статистике, совершенно не касаясь геймплея, потому что на вкус и цвет… Но то что Fallout 4 понравился игрокам и фанатам меньше — это факт, подкреплённый цифрами.
>4ке Вегас никогда уже не догнать.
Википедия говорит, что продажи Вегаса составили 5 миллионов к концу 2010 года, продажи четвёрки составили 12 миллионов только в первый день.
Так выше же вам уже не раз сказали, продажи, не в последнюю очередь, были хорошо подогреты вегасом и обещаниями сделать RPG (а не экшен с толстым RPG-слоем). В отличие от предыдущих частей возможности отыгрывать роли дипломата, паладина, жулика и т.п. нет — всё решается выносом врагов в промышленных масштабах.
Спасибо всем за минусы в карму.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Так это же очень хорошо! Q3 — самый динамичный из известных шутеров
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
В Overwatch роликах сплошное демонстрирование пятых точек Widowmaker и Tracer (не имею ничего против). Бой там более стратежный и менее динамичный. Я за простоту и инстаджиб :)
Overwatch это просто близы пытаются продолжать наступать на пятки Valve. Не знаю, настолько ли успешен на сегодня TF2 как быстро растущий CS:GO, или офигенно выросшая Dota2, но чисто имхо, overwatch это провал.
Overwatch ещё не вышел, говорить о провале рановато. Но в поддержку такого пессимистичного прогноза говорит цена — анонсированные 40$ как-то люто дорого для шутера, тем более для первого шутера от бренда. И без того не шибко популярный Quakelive едва не угробила Bethesda, выведя игру в стим по цене в 10$ — во владении Zenimax народу играло побольше, а сейчас игроки едва insta-евролиги своими силами поддерживают.
$40 + шапочки (Скины) я так понимаю тоже за деньги, только в отличие от стима, купил и всё. Т.е. поторговать с другими игроками не дадут. Платный клон ТФ с платными скинами? Зачем?
Имхо опять же: какие-то шансы они бы поимели сделав игру бесплатной.
Скины (а точнее ящики) вроде как выдаются исключительно за игру. Никакой информации о том, что их можно будет купить за реальные деньги нет.
source
Optional real money purchases available.

Впрочем, это может относиться, как к внутриигровому магазину, так и к реальным аксессуарам типа маечек-кружечек. Учитывая актуальные тенденции, я почти уверен, что рано или поздно будет доступна косметика, не влияющая на баланс игры. Платный бокс + подписка в WoW спокойно соседствуют с внутриигровым магазином котят (я не против — часто прибыли с акций в нём идут на благотворительность).
Это точно, после кваки — все остальные игры напоминают черепашьи бега.
Хм, не сказал бы, что так уж динамичнее Unreal Tournament, особенно с интенсивным использованием транслокаторов.
Любители QW/CPMA с вами бы поспорили по поводу самого динамичного. ;-)
что-то мне подсказывает, что q3 по динамике даже рядом не лежал с q1, а тем более с doom1-2
ИМХО, больше похоже на Unreal Tournament, только более мрачный
А вообще, если задуматься, мультиплеер-ориентированные шутеры все похожи — как представители одного поджанра игр
Пффф, только с большой натяжкой. Взять, например, Squad.
В трейлере разве что. Если поискать живой геймплей, то всё равно видно что до Quake 3 по динамике как до Альфа Центавра. Да и популярный ныне принцип выбора вооружения до боя (и ограничение тремя предметами) тоже, по моему, сложно записать в плюс игре.

Хотя в целом игравшие довольны, и игра скорее всего будет неплохая, ожидать от неё многого, к сожалению, не стоит.
Забавно наблюдать, как все сейчас расхваливают новый Doom за динамичность геймплея, хотя новый Unreal Tournament уже давно доступен, заметно динамичнее и в целом придерживается старого геймплея, с подбором оружия на самой карте, контролем появления аптечек/брони/патронов и других особенностей таких игр.
Наверно, сказывается то, что Doom вовсю пиарат, а UT просто есть.
Да пусть пиарят, в то время как (на минуточку) сама ESL недавно анонсировала очередной турнир по UT4.

Эпики еще в сентябре выпускали трейлер; на ESR свежий комментарий к этой новости:
UT4 is faster and better than Doom 4 in every aspect :)
При том, что я всегда был (и остаюсь) на стороне дума/квейка/id, нельзя не признать, что эпики сейчас реально могут занять вакантную нишу classic competitive FPS в киберспорте (а ведь они давно зубы точат, с 2004 г. или даже раньше — смотря как относиться к UT2k4).
Не слишком походит. Медленнее, нет распрыжки, нет рокетджампа. Есть двойной прыжок, добивания. В инвентаре два типа оружия(можно выбрать в custom loadout два любых) и один тип гранаты(варианты: обычная/телепорт/вампирящая здоровье).

Некоторые люди требуют изменить игру в сторону Q3A: steamcommunity.com/app/379720/discussions/0/365163686049985163
Срочно покарать Гейба.
дизайн костюмов как у хало, геймплей как у квейка которому замедлили скорость
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Компания — будет.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Интересно, а кто целевая аудитория? Поколение игроков выросло, а школьникам сейчас не угодишь…
Поиграл. Медленный квейк. Оружие крайне несбалансировано. Все бегают с рокет лаунчерами, супердробовиками и быстрым аналогом рельсы. Также присутствует квад, скорость, невидимость, и плюс БФГ как редкий бонус на карте. Демон не сильно разнообразит игру. Модификаторы тоже.
Карты мулипусечные и все похожи одна на другую. Таких шедевров как q3dm15 нет и в помине. Пока вообще ни о чем.
Так ведь на то она и бета) Сразу что ли все самые крутые карты надо было выпустить?) Я побегал в бетку всего один раунд и меня как-то больше озадачило что игра стала похожа на современную муру типа тим фортреса — с режимом на удержание территории, классами персонажа и слотами снаряжения(
Да, вот эта херня, то что на один респавн фиксированный набор из двух пушек, это лажа какая-то. Ну хоть одну то крутую можно было бы выпустить. ) Меня сильно опечалила компания, какие-то невнятные заскриптованные вставки, прыготня какая-то, как-то вообще нестрашно как было в третьем думе и не атмосферно и что-то не очень то весело. Смотреть на анимацию фаталити как-то тупо, а больше то и нифига нет.
Тут понимаете в чем речь.. Годный или негодный продукт это вопрос к ожиданиям и вкусу. Главное продукт есть и с большой оговоркой готовый. Фалаут 4 есть? Есть. Дум новый есть? Есть. Фаркрай с радугой свежие и те есть. А вот халфы третей нету.
Так может и к лучшему, представьте себе выйдет новая халфа на маленьких картах с тупым сюжетом и на 20 часов. Зато с анимированными заскриптованными фаталити и двумя пушками в инвентаре. Формально то она выйдет, куча детишек которые под себя писались во время выхода второй халфы накрутят ей рейтинг до 8.1 за красивую графику, журналисты нахвалят. Лучше будет?
Наличие самого товара первостепенно, получит ли производитель прибыль или убыток это потом.
Выход плохого продукта ставит крест на серии зачастую и убивает надежду на ее адекватное возрождение.
Медленный квейк. Оружие крайне несбалансировано. Все бегают с рокет лаунчерами, супердробовиками и быстрым аналогом рельсы. [...] Карты мулипусечные и все похожи одна на другую. Таких шедевров как q3dm15 нет и в помине.
Пока за дело не возьмется community, ничего другого и не стоит ожидать. Чуваки деньги зарабатывают, им почти нет дела до тех, кто помнит q3dm15 — вы не их клиент (их — играют сейчас с приятелями в лол, доту или какой-нибудь хало на приставке, и скорее всего даже не слышали про квейк).

Они (беседка/id), считай, угробили Quake, и им не дает покоя нынешняя популярность мобы — выводы сделать несложно. Думаю, пройти сингл под пивко за пару-другую вечеров будет интересно, но вряд ли новый дум станет чем-то бо́льшим.
А стрэйф джампы имеются? Ну или что-нибудь подобное (доджи, слайды, волраны, спринт в конце концов)?
Мне кажется без этих геймплейных элементов мультиплеер быстро надоест.
Учитывая, что практически все современные игры ориентируются в первую очередь на консоли (т.к. с них основные продажи), то возможностей триксовать, скорее всего, предусмотрено не будет, хотя в старой демке с QuakeCon 2014 вроде как был замечен какой-то double jump.

С другой стороны, классические прыжки (BH, SJ, CJ, DJ) тоже ведь изначально никем специально не предусматривались: они были случайно «открыты» игроками, и те стали эксплуатировать баги движка для увеличения скорости передвижения. Тут еще важно, что для достижения эффекта их выполнение требовало весьма большой точности и длительных тренировок.

В более поздних играх разработчики стали пытаться разнообразить движение по карте уже целенаправленно, например, с помощью double-tapped dodging и нелепого двойного прыжка в UT2k4 (не имеющего ничего общего с настоящим, кудвачным), wall-jumps, crouchsliding в Q4, etc. Выполнение этих «искусственных» трюков обычно не требует и близко той техники, что раньше.

Недавно финский игрок Smilecythe сделал подборку прыжков на красный на аэроволке в разных играх, где есть эта карта. Кому интересно, может сравнить, насколько сложнее прыжки в QW/Q2/QL по сравнению с каким-нибудь Urban Terror или той же UT2k4.

Короче говоря, даже если в новом думе вдруг можно будет как-то триксовать, скорее всего это будет пошло и совсем не-challenging. Куда интереснее, если-таки игроки случайно найдут баг в физике игры, как в старину, и научатся его эксплуатировать.
Что-то физика вообще не впечатлила… текстуры шейдеры все круче и круче — а по ощущениям как был первый квейк так и остался. Я упрекаю не именно эту игру… вообще мне всегда казалось что все реалистичность игры не в текстурах а в физике… хочется динамики крутой, чтоб ощущения бега были реальные… а не езда по рельсам… чтоб экран от стрельбы дергался… не знаю… вообщем мне кажется что хоть ты мега текстуры сделай — наоборот недостатки и несоответствие реальным ощущениям станут более очевидны…
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Выглядит крайне убого. Раньше игры id Software устанавливали новые стандарты графики и игрового железа, на этот раз получилось какое-то цветастое недоразумение.
К сожалению, id перестали устанавливать какие-либо новые стандарты после Q3A (1999 г.), ни по графике, ни по геймплею. :-(
Какой-то странный набор оружия для Дума. В кадре как минимум должна быть бензопила (или я плохо смотрел).
В самом первом трейлере была.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории