Комментарии 9
«Хотя масштаб тестирования может показаться излишним, мы рассматриваем его как жизненно важный для обеспечения долговечности шарнирного устройства складывания и дисплея Infinity Flex», — сказано в пресс-релизе Samsung.
Не излишний а, я бы сказал, недостаточный
Мне довелось поучаствовать в совместном проекте с Нокией лет >15 назад, делали похожую тестовую систему для телефона-раскладушки.
Дак раскладываемость тестировали в климатической камере для всего заявленного температурного диапазона.
У раскладываемого Самсунга нижнюю рабочую температуру я не видел, придварительно это 0С.
Хотелось бы посмотреть что будет с экраном если его посгибать на холоде.
У меня вот еще вопрос: само по себе складывание в режиме «раз в секунду сложили или разложили», оно не нагревает место сгиба?
Сгибание, да дает нагрев но навскидку незначительный, НО по идее гнуться должен работающий телефон и чтоб дисплей светился при открывании, это даст еще добавку тепла и усложнение условий теста на плюсе температуры.
Не знаю насколько это критично, но их заявленый тест идет неделю, и по логике все это время телефон должен питаться от батареи, (потому что я не вижу проводков зарядника). Но такой смартфон не проживет на одной зарядке 7 дней в таком режиме.
А тестировать выключеный дисплей это как бы не корректно?
Не знаю насколько это критично, но их заявленый тест идет неделю, и по логике все это время телефон должен питаться от батареи, (потому что я не вижу проводков зарядника). Но такой смартфон не проживет на одной зарядке 7 дней в таком режиме.
А тестировать выключеный дисплей это как бы не корректно?
На видео видно, что телефон включен.
Подозреваю, что телефон поддерживает беспроводную зарядку.
Подозреваю, что телефон поддерживает беспроводную зарядку.
плюсую, что отсутствуют подробности
люди, это не роботы, у нас движения не являются такими точными поэтому будет перекос, ну и температура разная от -10 до +30, нужно ещё добавить пыль и вляжность.
Хотя 200к тоже хорошо если хотябы 50к продержится, то полагаю большенству будет достаточно
Хотя 200к тоже хорошо если хотябы 50к продержится, то полагаю большенству будет достаточно
Хорошая картинка рабочего стола — по средней линии без изображения…
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Samsung Fold сложили и разложили 200 000 раз (видео)