Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

Мне за lg nexus который перестал работать ровно через год никто так и не заплатит (известная ошибка нексусов).

4 или 5? У меня nexus 5 отработал 4 года и пал смертью храбрых под натиском лестничного пролёта.
Аналогично, я даже его маме купил, а потом его еще ребенок год убить не мог :)
Самое главное, что они работают :) кнопки включения на обоих умерли, в луп телефоны запускают.
LG nexus 5x — там такая история, что первые модели имели брак который вырубал устройство ровно через год. Покупал всегда нексусы из-за голого андроида, но теперь есть xiaomi mi a1 на голом андроиде и за 11 тысяч рублей.
Была с четверкой подобная порблема — после покупки с google store отработал пол года.
Сначала отвалилась сеть потом, кажется, boot loop.
Хотя по все еще этот франкенштейн служит верой и правдой.
Точно, та же история с nexus 5x. Все из-за snap 808
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
У меня живехонький Нексус 6П. Самое главное я на нем наблюдаю вот все баги, которые перечислены… Но успешно борюсь (в основном, потому, что за компом живу)

Вот не ожидал от Гугла. Единственное в статье очень поверхностно написано все.

  1. Нужно быть в Штатах и купить телефон в розницу не для перепродажи.
  2. Нужно подать документы, которые подтверждают наличие бутлупа или разрядки батарейки (или того и другого)
  3. Из 10 кк, которые они дают, часть денег уйдет на покрытие адвокатских издержек
  4. Если бутлуп и документы это подтверждающие, то можно получить до 350$, без документов — существенно меньше.
  5. Если разрядка батареи и документы, то можно рассчитывать на сумму до 150$, без документов — существенно меньше.
  6. 4 и 5 пункт вместе тоже может быть если чего, тоже $ вернут.

Ну и там еще куча гемора :). Все оставшиеся деньги разделят на всех, кто подал клейм, в соответствии с пунктами выше.

Собственно вот тут можно все это прочитать (и подать), я пока не сильно вчитывался, срок подачи документов в начале июня.

http://www.nexus6psettlement.com
Странно, что гуглесайт не на SSL… ох уж эти китайцы с их микрокодами.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории