Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Карта будет иметь ограничения. Максимальный остаток по ней не может превышать 60 тысяч рублей, а общая сумма операций — не более 200 тысяч в месяц. Снятие наличных в банкоматах ограничивается 5 тысячами рублей в день и 40 тысячами в месяц.
Зачем вообще МТС и Билайн выпускают карты лично я не понимаюУ меня есть карта МТС-банка. Используется для того, чтобы не платить за телефонную связь.
У МТС не пополнить баланс при связи только через МТС с закончившимся балансом — 3d-secure не работает (с их картой в теории должно, но смысла в их карте не вижу и потому имею).
Черт с ним с МТС-банком, это одна контора по сути
Это и так можно сделать в том же киви. Виртуальную карту можно привязать к Apple Pay, к андроиду думаю тоже можно привязать.
Есть также ограничения на снятие наличных в банкоматах: 5 тыс. руб. в день и 40 тыс. руб. в месяц.
Интересно, как в банкоматах будут снимать деньги с виртуальной карты.
Карта будет выпускаться после того, как клиент отправит в чат номер своего телефона и введет код подтверждения, который придет в СМС. Сотовый оператор идентифицирует клиента и передаст банку данные владельце номера. Они будут включать ФИО и номер паспорта.Ну круто, теперь можно не только «на бомжа» симку приобрести, но и карточку банковскую. И при этом Ракомпозор пытается давить телеграмм? По моему тут вот прямо напрашиваются безпалевные схемы безналового снабжения педотеррористов деньгами…
Россиянам предложат оформить банковскую карту через мессенджеры