Как стать автором
Обновить

Комментарии 43

При изучении документации открыл игровые приставки с другой стороны:
Supported Toys
XBox compatible GamepadB
PS4 ControllerD
Во-во, если что-то где-то вибрирурет, значит у кого-то и где-то на это фетиш)

Осталось только Doom на этих девайсах запустить...

Дум наверно будет сильно Hard‘корно :)))

447 девайсов? Это прям разнотык какой-то…

В жопу этот ваш руст

Сначала с грешными структурами соглашение подписали, маски надели и пугаетесь короновирусом? Ну дети прям.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Ждем поддержку в браузере =)
То есть, в смысле «не ждем, а готовимся (с)»?
в смысле нативное API для секс игрушек в браузере наше все =)
Вот-вот, куда мир катится то

Жду DIY девайсов на Ардуинке ЕВНПОЧЯ

А влезет? :)
Там же часто:
— требования по максимальным размерам девайсов, обусловленное местами использования
— агрессивные условия работы (например повышенная влажность)

Почти взлетело, но умерло из-за атаки патентных троллей.
Там ссылка на ArsTechnica где есть ссылка на патент этих товарищей
И вроде как он он истечь уже должен (судя по patents.google.com/patent/US6368268B1/en ) причем давно.
Или с тех пор новые патенты появились? (на очевидный как бы функционал).

Нужен хаб "Киберпанк, который мы заслужили".

Согласно списку на сайте, Buttplug поддерживает 447 интимных девайсов.

Умерьте пыл, мужчина: 447(9) — это общее число IoST девайсов согласно списку на сайте, а поддержка либы заявлена для 149.
спасибо, поправил)
Где-то на недавних выставках показывали девайс с датчиками и обучаемой обратной связью. Вот эта фича мне представляется весьма перспективной.
Ну вот, а вы всё шутили про теледильдонику…
Анальный зонтд — теперь и с жужжанием!
Так и представляю найм и объявление для QA :)))
— А что это за оргия у вас в митинг-руме?
— это не оргия, это дейли митинг
— А что с багами?
— А QA уже з@#$@|'сь…
В попытках заставить работать эту штуку под NixOS, подтверждаю. З@#$@ться можно изрядно. Особенно если собирать всё из исходников.
А для клавиатурного тренажера эту библиотеку как использовали? В качестве управления устройством наказания при ошибках?

Наоборот же!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вспомнилось, что помимо компаний есть и народные очумельцы. Женщина-гик Micah Elizabeth Scott (scanlime), которая профессионально занимается софтом и хардом. Среди массы интересного на ее сайте и канале в YouTube (кстати, у нее есть полное прохождение легендарной Robot Odyssey) есть и вот такой материал:
Making a Vibrator That Listens to Your Body
Open source hands-free vibrator remote
какая же она страшная
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
куда, в порнхаб? Она там тестирует ?)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
взаимодействие через протоколы USB, Bluetooth и последовательные порты

Представил себе Buttplug-девайс на COM-порт, наверное, управляется через командную строку АТ-командами :). Действительно, киберпанк, который мы заслужили %)
Мда, таким образом в дальнейшем людям не будут нужны люди с этой виртуальной реальностью и человечество просто вымрет…
Всегда будут извращенцы, которые не как все. Какие-нибудь староверы.
Можно получить новый опыт от прохождения игр, самое глубокое проникновение в виртуальный мир)
Понятия «говнокод» и «всё через жопу» прямо заиграли новыми красками!
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Нужна поддержка в играх =) например в скайриме =)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории