Как стать автором
Обновить

Комментарии 19

«ЯБанк», «ЯКредит», «ЯБиржа», «ЯБрокер», «ЯВклад», «ЯКапитал», «ЯСтраховка», «ЯСчет», «ЯПортфель», «ЯСбережения», «ЯСейф», «ЯЭквайринг», «ЯПеревод», «ЯВалюта», «ЯТрейд», «ЯАкции» и «ЯКэш»

Забыли купить ЯПлакалъ, господа

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Яндекс еще не начал пылесосить рынок? Тут торговых марок больше, чем ребят в моей команде

16 июля 2021 года «Яндекс» объявил об успешном закрытии сделки по покупке банка «Акрополь» после получения одобрения регулятора — Банка России. 

Насколько я знаю Банк Россия - это частный банк. Как он может быть регулятором? И одобрять или не одобрять сделки с покупкой банков.

Упс. Прошу прощения. Есть Банк Россия, а есть Банк России. Один АО, второй ЦБ(центральный банк)

Если вспомнить кому принадлежит Банк Россия, то это выглядит не так странно.

Чтобы дорасти до финтеха придётся ещё и на соответствующие ЗП раскошелиться.

А вот заодно и посмотрим работает ли "платим мало, зато у вас будет яндекс в резюме" на товарищей из финтеха.

Ну з/п там вполне хорошие. Тимлид небольшой команды разрабов вполне может 10млн в год получать. Или я отстал и это уже не котируется?

Наверно странно уточнять подобное, но разве кроме тимлидов кто-то ещё не нужен на предприятиях? Ну там остальная команда, например... Не только управленцам нужно что-то кроме графы в резюме, причём сомнительной полезности.

Наверно странно уточнять подобное, но разве кроме тимлидов кто-то ещё не нужен на предприятиях?

Если вы задаёте такие странные вопросы, то либо совсем не в теме, либо косите под дурачка (что более вероятно). В обоих случаях не вижу смысла продолжать общение.

Как это будет?
- У вас украли деньги с р\с? Вот вам купон на бесплатную поездку

"Вот вам купон на увеличение кредитного лимита"...

Вот вам купон на рекламу бизнеса в яндексе.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Для всего банковского рынка и для конечных потребителей выход в эту сферу компании такого масштаба – однозначно позитивная новость. Яндекс умеет действовать агрессивно (и судя по сумме которую он готов был выложить за Тинькофф, намерения у поисковика очень серьёзные), а значит, стоит ждать усиления конкуренции.

- Вы долго не пользовались своим счетом? Мы списываем весь ваш баланс.

Помним помним.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории