Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

количество пользователей, заходящих в систему каждый день, сократилось
где-то на полмиллиона, и дошло до 1,93 миллиарда пользователей

Всего-то 25% от населения земли. В 4 раза ещё можно спокойно вырасти. А потом придется как-то демографическую проблему решать.

Так это заходящих, а акки то уже у всех есть. Но остальные на него забили, расти как соцсети фб уже некуда :)

У меня нет...))

Да ну в 4) Это типа все должны вылезти из волосатой, и сразу в руку смарт с ФБ, и до самой гробовой доски?)) Упаси Б-же =) Хотя надо не забывать, что солидный процент клиентуры- это люди с просто 2 и более акками, всякие боты, политтехнологи и прочая шушера, для которой ФБ - это инструмент бизнеса, виляния и достижения прочих шкурных целей, а не средство общения и развлечения.

Даже если у ФБ с этим получше, чем у ВК, все равно нужно выкинуть из этих 1,93 млрд несколько сот миллионов рекламных и накручивающих ботов, а также профессиональных формирователей общественного мнения.

Я уже молчу про дружелюбный процесс регистрации. Зарегистрировавшись с минимальным заполнением анкеты, я словил саспенд секунд через 40, со словами - либо вы досылаете недостающие данные, либо не можете дальше пользоваться нашим замечательным продуктом. Скрепя сердце, я, чего очень не люблю, поделился с ув. г-ном Цукербергом через форму запроса на возобновление аккаунта своими почтой, зип-кодом и телефоном, на что получил примерно следующий ответ: "спасибо, что поделились Вашими данными для снятия саспенда, к сожалению, наших модераторов сейчас косит Сарс-Ков-19, в связи с этим Ваши данные, скорее всего, обработаны не будут, идите на до свидания".

С таким клиентоориентированным подходом флуктуации в полмиллиона - это так, погрешность.

количество пользователей, заходящих в систему каждый день дошло до 1,93 миллиарда пользователей

скорее всего здесь кривой перевод с оригинала, предполагаю, речь не об уникальных входах, а о общем количестве входов (один человек может 10 раз за день заходить)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Не могло не напомнить

— Алло, МЧС? У нас тут произошёл хлопок газа, несколько человек самоизолировались под завалами!
— Что?
— Возможен отрицательный рост жильцов
— Что???
— На месте здания плато, говорю, поверхность стабилизировалась!
— Адрес скажите!
— Зубовский, 7. РИА Новости. Приезжайте скорее!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории