Как стать автором
Обновить

Комментарии 31

info

Материал мог вызвать противоречивые чувства. Будьте критичны к любой публикуемой информации. Перед написанием комментария вспомните правила сообщества.

Как писать и что делать
  • Не пишите оскорбительные комментарии и не переходите на личности.
  • Воздержитесь от нецензурной лексики и токсичного поведения, даже в завуалированной форме.
  • Чтобы сообщить о комментариях, нарушающих правила сайта, нажмите кнопку «Пожаловаться» или заполните форму обратной связи.
Полезные ссылки: кодекс авторов Хабра, хабраэтикет, полная версия правил сайта.
Что делать, если: минусуют карму, заблокировали аккаунт.

Это ж исполнительные органы, приказали-исполняют.

Госдума — не исполнительный, а законодательный орган. Прокуратура вообще не относится ни к одной ветви власти:
Прокуратура должна осуществлять свои полномочия независимо от федеральных и региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления[3] и не относится ни к одной из ветвей власти

В теории оно, конечно, так... а на деле у нас ветвь только одна и к ней относятся все.

Это уже не ветвь, а сухой сук.

Это в теории. Было бы так на практике глядишь и такого пиптеца не случилось бы.

Медвед тоже из твиттера уйдет? xD

Главное чтоб от туда ушел Рогозин.

Не нужно. Он там с астронавтом Скоттом Келли так мило переругивается.

Hidden text

Ждём следующей новости: члены семей и родственники российских политиков в знак протеста массово возвращаются из-за границы на Родину.

Если вы про депортацию - то не надо. Обычно это последний шаг перед объявлением войны.

Так их вывезли перед операцией

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Прям как то попахивает статьей о дискредитации с отягчающими.... Лет 15. Сухари бы надо проверить....

Роскомнадзор заявил, что заблокирует Instagram 14 марта, дав пользователям 48 часов на переход

Я не понимаю, почему все так всерьез пытаются обсуждать эту ерунду?


Народ так натренировался за 10 лет цензуры, что очередная "блокировка" уже давно не вызывает никаких эмоций. У всех на смартах и компах всякие ВПН, прокси и плагины. Я сомневаюсь, что кто-то заметит этот блок, кроме чиновников, которые следят за отчетностью и ставят галочки

Не знаю, почему это кого-то так волнует, если честно. ВК в тыщщу раз удобней инстаграма, телега- для всего прочего, ну и в чем проблема. На ровном месте, как всегда.

Во-первых, кому-то Инста нравится больше ВК.

Во-вторых, у многих людей и компаний именно там сформирована клиентская или фанатская база.

И в-третьих, это очередное урезание наших свобод.

@konst90 Кому и зачем вы отвечаете? Смотрите профиль. Это типичный бот-набросер. Свежезареганый, с 1 каментом, сейчас половина сообщений - от таких

2 @ancotir
Вы бы смотрели в профиль, прежде чем одобрять подобные комментарии. Очевидные и свежезареганые кремлеботы, явно платные. Зачем множить на Хабре мусор от подобных?

Ответ человеку, который полностью убеждён в своей позиции и не изменит её, пишется не для него, а для тех читателей, которые ещё не сформировали своего мнения по данному вопросу и готовы выслушать обе стороны, принять их аргументы и сформировать свою позицию исходя из них.

А еще есть кто-то не сформировавший мнения?.. За три недели то?

В любом случае - кремлеботов лучше не кормить

Про компании понятно. Это существенный минус.
Урезание свобод- да, тоже плохо.
Мне лично не нравится- я не пишу, что не должно нравиться всем)
Сразу скажите, если новым пользователям сейчас нельзя регаться, а то задолбали уже - с цепи посрывались с этими инстаграммами, уже всех готовы завязать в узел, кто с ними, золотусечками, не согласен.
"Свобода" так свобода прям.

Тут корма нет

Рогозин, подожди пожалуйста. Как же мы без твоих кринжовых шуток в твиттере то жить будем, а? А NASA и Space X как будут узнавать где их место? Могу с VPN'ом помочь, ради такого православного дела

Прикольно. Совсем недавно гнобили телеграмм. Теперь это чуть ли не единственное средство информации. Переобулись на лету.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Тоже удивляюсь. Видимо спланированная акция. Мол Телеграм на нашей стороне и не прослушивается, когда думаю всё совсем наоборот

Выглядит как комплимент. На месте тех, кто должен был это "спланировать", я бы разрыдался. В нас верят! Хоть кто-то!

Можно только порадоваться, хоть таким путем.

Что то я не вижу госсекретаря США в Тиктоке или ВКонтакте;) Наоборот, одни только обвинения обычно.

ОНИ и до этого не особо старались общаться с общественностью. Теперь это можно не делать вполне легально.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости