Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Я один написал бы «Привет, я тут добавил ботА»?

А если по сути, то интересно, есть ли какие-то лимиты на использование? Можно ли пользоваться через API минуя Telegram?

Да, еще бы подключить его к Whatsapp - цены бы ему не было.

Я один написал бы «Привет, я тут добавил ботА»?

Не один. Меня тоже такие написания корёжат, но я не могу понять, почему. Для меня естественнее звучит «добавил бота». Видимо, внутренне я склоняю бота как одушевлённое.

У гугла есть API позволяющие переводить запись речи в текст, но там есть ограничение на 2 минуты (могу ошибаться с размером ограничения но не намного). Есть ли какие либо ограничения тут?

Проверил. Принимает файлы до 20 Мб, больше ругается. Самая большая запись, которая ещё укладывается в этот размер, у меня нашлась на 37 минут. Через 3 минуты бот выдал "Извините, технические неполадки" :)

10-минутную запись расшифровал, но качество, конечно, ниже плинтуса, похоже, всё, что чётко не распознано, просто отбрасывается, в итоге получаются бессвязные обрывки фраз. Но у меня тяжёлая запись (судебное заседание, говорят разные люди с разных точек, перебивая друг друга и шурша бумагами), так что на чудеса и не надеялся...

Два года назад через гугл без проблем транскрибил файлы по часу, довольно качественно. Правда, гугл не знает, что такое запятые и точки.

А кто подскажет бота, который переводит текст в речь?

Тиньков банк сделал бот, там и синтез, и распознавание. @VoiceKitBot

https://visper.tech/ - даже не просто в речь, а в речь с видео )

Сбер всё-таки нашёл способ добраться до содержимого переписок в Telegram. Хитро

Первая новость про сбер переводы без комиссий.

Несколько лет пользуюсь в телеге таким ботом, не сберовским ессно. Так что - инновация сильно запоздала

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Бесценно для автоматизации доносиков. Сразу виден технологический вектор.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости