Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

Ну, c Богом!

Столько внимания нагнали, прям хочется не дышать.

Можно выдохнуть - cегодня не летим

Блин, я помню также трансляцию с восточного смотрел. В итоге за 20 минут до часа Х стрим уронили и никуда не полетели из-за обнаруженных неполадок.

За те деньги, что они потратили, должны не к Луне полететь, а сразу к Марсу. Ну да ладно, удачи все равно им.

Oтменили, только что. Из-за проблем с одним из двигателей.

блин, я уже на пенсию скоро уйду, когда уже полетит, у меня глаз дергается

рогожа уже твитнул там что то про батуты?

пока только вы

Если бы наш старт отменили, то криков о лапотном Роскосмоса было бы ....

Но если день запуска не назначать, то и старт не придется отменять...

Ох, помню, как какой-то ватник сразу после запуска запостил про китайскую ракету (CZ-5) - вот, смотрите, точно по графику улетела, не то что у SpaceX с их постоянными переносами. А ракета на шестой минуте полёта рванула. И пост на следующий день пропал...

Так что нет, перенос запуска - это нормально. Кто бы не переносил.

Такие сложные системы возможно проще делать твердотопливными.
SLS и так куда твердотопливней, чем кажется. Каждый из этих «маленьких» белых боковых блоков имеет тягу в полтора раза больше, чем центральный блок с 4-мя ЖРД.
Только управлять твердотопливными сложно, да и по эффективности они проигрывают жидкостным.
Просветите, в чем сложность управления ТТД? Ведь существует множество гражданских и военных подобных ракет — значит вопросы управления должны быть решены. Я честно не в курсе. А по поводу эффективности даже интересно — на сколько процентов они получаются тяжелее? Ну и для гражданских запусков «со стола» это не должно быть критично?
Я нисколько не специалист, предупреждаю.
ТТРД можно только включить. Ни выключить, ни повторно запустить. Поменять величину тяги или изменять её во время работы возможно. Но это надо предусмотреть еще в процессе изготовления двигателя.
Когда речь заходит про эффективность, то обычно говорят про удельный импульс. У ТТРД эта величина в среднем в 1,7 раза меньше, чем у ЖРД. То есть для создания одинаковой тяги твердотопливному нужно сжечь в 1,7 больше топлива по массе, как я понимаю. Так что лично я с трудом представляю каким должен быть твердотопливник способный заменить первую ступень SLS.
Если взять кубический корень (так как объем) из 1,7, то получится примерно 1,2 — то есть надо увеличить все линейные размеры SLS всего на 20%. Для меня, как дилетанта, это немного).
Так линейные размеры может будут даже меньше, чем текущие. Плотность твердого топлива заметно больше, чем у пары жидкий водород-кислород.
Просто не факт, что, связав пакет из нескольких твердотопливных мы получим такую же управляемость на траектории выведения. Тут ведь соплом не покачаешь из стороны в сторону. Есть легкие ракеты, где почти все ступени твердотопливные. Только точность попадания на заданную орбиту у них, кажется, пониже, чем у жидкостных.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории