Как стать автором
Обновить

Комментарии 26

Западные партнёры кусают локти!

Чтобы не заржать в голос

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Достойный партнёр. Ждём в списке Бангладеш, Чад, Судан.

Зря иронизируете. Если посмотреть на темпы развития этих стран, то партнёры из них получились бы очень ценными.

Отлично, опустили в минус и комменты, и карму. Видимо, многие считают, что партнерство - это когда два ученых-партнера вместе создают новый плазменный двигатель. Но в реальности речь идет об открытии нашего рынка запусков, возможно продажи каких-то технологий перечисленным странам. И если это получится, то довольны будут и в Бангладеш, в котором проживает 160 млн человек, 12-я страна в мире по росту ВВП, и в Роскосмосе. Мьянма, кстати, 3-я в мире по росту ВВП.

Я не минусовал (потерял карму за название войны - войной, но вроде сейчас уже официально так называют, так что напрасно), но хочется сказать про рейтинг роста ВВП - очевидно, что смотреть на этот показатель не интересно, чем меньше ВВП в целом, тем больше возможностей для роста, маленькие (по ВВП) страны могут показывать чудеса в этом показателе, а потом опять пропадать из рейтинга.

Мьянма оправляется от военного переворота. У Бангладеш тоже низкая база.

Именно на таком уровне и надо начинать прощупывать почву на тему партнёрства. Когда страна становится устойчивой и успешной - рынок, скорее всего, будет уже занят.

Вы назвали страны общей мощностью более 200 млн человек. А Мьянма — это еще 50.

Что будет через 20 лет? Вспомним этот пост ;)

Жаль Сомали не наши партнёры в космосе... Сомалийские космические пираты! Вот это был бы номер!

С момента первой игровой партии в Космических рейнджеров, жду именно этого.

Верховный лякуша Хаcан Шейх Махмуд - звучит!

Ну вообще если сотрудничество это, например, продать там услуги ГЛОНАСС, то позитивно, хоть и комично звучит. Так то когда Фейсбук сотрудничал в плане беспилотников со странами Африки чтобы там, собственно, свой сайт Фейсбук раздавать - вполне было. В общем весь вопрос в характере сотрудничества.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Как можно продать бесплатные услуги?

Ну, например, продавая рекламу среди заполученной аудитории.

Транслировать по ГЛОНАСС рекламу? Прямо на навигаторы?

Ну всё же есть разница — ты сотрудничаешь с соответствующими государствами «среди прочих» или оттого, что никто другой с тобой сотрудничать не хочет, и за неимением лучшего выдаёшь это за величайшую геополитическую победу. А цукерберг — он сам мутный какой-то.

Напоминает сайты китайских компьютерных компаний. "Наши стратегические партнёры: Intel, Microsoft, Google, Goldman Sachs..." (просто мы устанавливаем винду и хром на самосборные компы и имеем счёт в банке).

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Интересно вот ни у кого не екает что наши лучшие друзья это Северная Корея, хунта мьянмы, Сирия и т.д?

Может быть мы делаем что то не так, что с нами более развитые страны не хотят дружить ?

Да ну не, глупость какую-то сказал.

Может быть мы делаем что то не так, что с нами более развитые страны не хотят дружить ?

Они просто все участвуют в глобальном заговоре против России, а вот эти все бедные и невинные страны, что вы перечислили - нет, а ещё они так же страдают от действий коллективного запада. Банальные же факты, ну что вы

Это та Мьянма, где военные захватили власть и пытают и расстреливают своих же сограждан? Как говорится, скажи мне кто твои друзья...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории