Как стать автором
Обновить

Комментарии 29

Если долго читать новости из мира технологий, то они начинают повторяться. Про машину для мытья человеков читал ещё лет 20 назад и тоже вот-вот должны были выпустить.

А стирать можно только при 40 градусах.

40 градусов? а как же всякие вирусы/бактерии? нет-нет. Только 60+. А еще лучше - кипячение

От вирусов можно градусов, но не цельсия, а крепости и внутрь

Вирусы сейчас ржут над данным тезисом, как кони.

Скорее как гиены.

Как друг из с камерой стремного видоса.

Не, без автоклавирования какая стерильность?

А как же Тайд?

Но чтобы вообще хорошо отстиралось нужно добавлять стирального порошка на основе серной кислоты. Тогда чистота стирки 100%

В Россиюшке будет и отжим, и кипячение. Всё ещё пользуетесь обычной ванной? Тогда мы идём к вам!))

Валки или центрифуга на выбор.

Для мытья и сушки собак лучше сделать, реальная помощь человеку была бы.

И котиков. Котиков мыть травмоопасно, а иногда приходится.

В эпоху энергетического кризиса делать "ванную" в которую для каждого приёма нужно наливать 200+ листров подогретой воды выглядит сомнительным.

Это будет очищенная вода, как на МКС, из мочи. И потом — будет очищена и подана как питьевая

да тут весь концепт фигня - сработать может лишь только что то похожее на чистку под давлением с абразивом и с этим сразу много ограничений

Во множестве тёплых стран/регионов мира вода нагревается солнечным коллектором на крыше. При желании, в большом объёме.

Обычная ванная как раз такого объема. В чем проблема? Каждый раз полную набираю.

В "обычной" квартире в РФ проблемы скорее нет чем есть. Вот в частном доме когда горячая вода греет электричеством, делать такое каждый день становиться уже накладно. В других странах где энергоресурсы в большой части импортируются греть 200 литров чтобы их потом "слить" выглядит очень расточительным.

в РФ везде можно позволить принимать ванну, а вот в "развитых" странах - не везде.

В частном доме в РФ вода может нагреваться и магистральным газом, и теплонасосом, и электричеством с солнечных панелей. В солнечных регионах - коллектор.

В странах с импортируемым энергоресурсами (т.е. речь про ЕС по большей части) не пользуются ванными, в т.ч. с гидромассажем? Пользуются. А ещё есть США.

В целом, эта ванна, при ее, я думаю, очень не малой стоимости, для довольно обеспеченных людей, которые могут позволить себе расточительность на гидромассаж с автомойкой.

Видел клип, как бродячая собака чешет спинку на автомойке и кайфует от вращающейся щётки. Давно бы сделали для людей такие. И сушку нормальную!

В зоопарке такие всяким копытным ставят

Да ну, без барабана - фигня какая-то. Человеку даем в руки маленький баллон со сжатым воздухом, в рот - загубник как у дайверов. Засовываем в барабан и крутим... Наверное можно даже без отжима...

Находка для киллера: Хакаем ванную - доливаем воды доверху.

Можно мод для Hitman 3 запилить

Следующая на очереди - автоматическая машина для стрижки.

Из анекдота.

  • Сюда вставляем голову...

  • Но головы же у всех разные!

  • Первый раз - да.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории