Как стать автором
Обновить

Комментарии 23

А вдруг всеми правительствами сейчас правят умные ии, а мировые лидеры выполняют только декоративные функции для народа.

Да не, такое не может быть…

Или может?

Я спросил у масонов и рептилоидов. Они сказали что не ИИ правит правительствами.

Да и будь ИИ во главе правительств, в мире бреда и безумия было бы на порядки меньше

А данные для обучения ИИ брать из вымышленного идеального мира розовых пони или из реального мира бреда и безумия? Во втором случае ИИ может научиться бредить не хуже людей.

Сейчас люди, верящие в то, что эту дичь творят ИИ при поддержке рептилоидов, а не сами люди, стали казаться гуманнее как-будто.

Угу.. уничтожат к чертям…..)) на мой взгляд, Азимов хорошо описал Ваше предложение в «Я, робот»

всеми правительствами сейчас правят умные ии

Умные?!

Если такое и может быть, мы об этом никогда не узнаем. :)

чатбот всех уболтал!

это прорыв!!!

Спросите у этого ИИ, чей

Похоже, ИИ сработал на опережение и не дал ему закончить.

>> ИИ в результате вошёл в топ 10% всех игроков, а их там

Их там что?

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

...и очень даже неплохо!

В оригинале нет упоминания об общем количестве игроков:

**When playing 40 games against human
players, CICERO achieved more than double the average score of the human
players and ranked in the top 10% of participants who played more than
one game.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.

Гранату.

Их там нет

"ИИ в результате вошёл в топ 10% всех игроков, а их там "

Сколько в итоге-то их там?)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории