
Комментарии 8
А максимальный пробег этого велосипеда с полной загрузкой покрывает большие (условно) американские расстояния? Есть сомнения что пробег будет больше 30-40 км на одном заряде, и дай бог чтобы хватило съезить туда-обратно.
Какой смысл покупать велосипед за 6-8 тысяч долларов, если можно за эти деньги купить маленькую экономичную машинку и передвигаться более комфортно, а для американцев это важно. Абсолютно непонятно, откуда такая конская цена. В этом велоспеде нет ничего дорогого и ценного. Простая рама, обычные колёса, немного электроники и аккумулятор. Странно, что машинное обучение и AI не упомянуты, так можно было хоть как-то оправдать цену.
Есть сомнения что пробег будет больше 30-40 км на одном заряде
А там скорее всего ассист, т.е. это все еще велосипед и педали надо самому крутить. Суммарно человек + электромотор проедут заметно больше 30 км. Да и мало кому надо так далеко ехать, на самом деле.
если можно за эти деньги купить маленькую экономичную машинку
...которую негде парковать. Не, я не спорю что этот велик слишком дорогой, но сравнивать его с машиной как минимум некорректно.
Какой смысл покупать велосипед за 6-8 тысяч долларов, если можно за эти деньги купить маленькую экономичную машинку и передвигаться более комфортно, а для американцев это важно
На машину нужно налоги платить , парковку + ТО и топливо
В чем новизна? Я в Хельсинки велики таких конструкций видел кучу раз летом, сейчас вот снова оттаяли.
Ага, в Амстердаме круглый год на таких ездят. В общем, товарищи изобрели бакфитс
Trek представила семейные электрические велосипеды с местами для перевозки детей