Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Да они совсем с ума сошли!..

novost ob udalenie i zakrutie uznayut bolshe chem posetili resurs za 25 let

Ха-ха, был контент и нет контента. А то некоторые думали, что теперь в цифровую эпоху все записано и будет существовать вечно.

Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём.

капец, фиг с ними с обзорами, но там шикарный живой форум!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Там же временщик на временщике. Прибыль не просто должна быть, она обязательно должна расти, даже если она изначально была огромной. Чтобы временщик мог написать в резюме, что за его 2 года прибыль выросла на 15%. Некоторые решения оставляют впечатление, что они готовы даже специально саботировать себя, чтобы прибыль не выросла слишком резко, иначе в следующем году может не получиться ещё вырасти. Как только прибыль перестаёт расти, проект отдают кризисному управляющему, который всё дербанит и распродаёт по частям.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Будь сайт независимым - скорее всего продолжил бы существовать до последнего.

Для амазон этот сайт не только не прибыльный, он саботирует продажи техники из разряда "не очень" вот захотел юзер взять камеру, начитается разного и купит то что ему надо, возможно не особо новую модель с рук, а не очередной высер маркетологов...

Торговой площадке надо продавать, а не подробно объяснять, что лучше взять за свои деньги на свои цели.

вопрос не просто в том чтобы быть прибыльным, вопрос в том чтобы не быть среди наименее прибыльных проектов компании.

Ну, ладно, я ещё могу понять останоку функционирования. Но удалять-то зачем?! Диски, а уж тем более магнитные ленты дёшевы, тем более для Амазона, который покупает носители информации бешенным оптом. Да простой баннерной рекламой это с лихвой отбилось, я полагаю!

Походу у амазона дела идут совсем плохо. Даже не с деньгами, с эффективными менеджерами

Похоже у всех дела пошли неважно

What will happen to my content?

You can request a download of all the photos and text you’ve uploaded to the site. This will be available until April 6th, after which we will not be able to complete the request.

Серьёзно, не могут подержать файлики на хостинге хотя бы несколько месяцев вместо двух недель, чтобы точно все кто хочет успели спасти интересный контент? Экономия в масштабах амазона на смешные копейки, ущерб для репутации куда больше. Но эффективному менеджеру надо срочно продемонстрировать изменения каких-нибудь KPI.

Amazon это огромная махина. Скорее всего еще и неэффективная. Не удивлюсь, если в журнале работало человек 500. 100 маркетологов, 200 человек следили за сексуальными меньшинствами и домогательствами. 2-3 команды по разработке нового логотипа.

Ни один журнал не сможет прокормить такую ораву.

Ну должен же гайтись робин гуд, который выкачает весь контент и выложит на гитхаб (или куда там принято). Хороший сайт. Был...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории