Как стать автором
Обновить

«Рутек» планирует в 2023 году начать выпуск смартфонов на мобильной ОС от «НТЦ ИТ Роса»

Время на прочтение3 мин
Количество просмотров3.7K
Всего голосов 5: ↑3 и ↓2+3
Комментарии17

Комментарии 17

Зачем они тратят время силы и деньги на создание аналогов операционных систем (которые и в текущих условиях не шибко нужны) и которые после окончания войны будут не нужны никому абсолютно, ибо все придут обратно? Это распил я правильно понимаю?

Так "мир" так же никому не нужен - его нигде не принимают. "Платежная система", которой нельзя платить.

Отлично пользуюсь в России.

На планете есть ещё другие страны.

Хотя можно утверждать что и поезда и самолёты не нужны, я отлично себя чувствую дома.

А теперь представьте, что было бы, если бы не было мир, и не у нас обрабатывались платежи по виза?.

Вам про то, что если не делать свои решения из критической инфраструктуры, то рано или поздно тебе просто отключат свифт и ты будешь у разбитого корыта.

А так у нас целое корыто получилось, так?

Я даже в РБ испытывал сложности с миром от Сбера, её банально не все терминалы принимали... Хотя дружественная страна.

Нет, но было бы значительно хуже без контр мер.

И как же люди жили раньше, еще пару десятилетий назад без карт и без длинных носов разного рода "регуляторов" в моем кошельке?

МИРом можно оплаимвать в Беларуси, а визой и мс нельзя, так что есть преимущество.

Там а смысл с визы если ей по сути также нигде платить сейчас нельзя?

а визой разве нельзя пользоваться если карта выпущена?

Товарищ не понимает слова - распил и очковтирательство:)

Думаете какой нибудь дикий председатель в Китае будет разбираться - откуда Хуавей украл свою ОС?

Ему доложили - мы сделали свою ОС! - молодцы , отлично :))

Так и у нас - и электромобиль москвич делают, и мониторы и черта в ступе :)))

На выходе - даже моя бабушка считает что мы почти как они и все можем :)))

Так и тут не с 0, а на основе Linux.
А давайте тогда весь линукс выпилим, зачем нам он, если есть Windows? Да и соцсетей что-то много, надо только фейсбук и гугл.

Кстати, вы так же будете утверждать, что и нам свой интернет не нужен. Вон на старлинках идеально проживём?

Можно, как раз из-за контр мер, что бы нам не могли просто рубануть всё отключив свифт.

А точно после ухода деда все вернётся на круги своя?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории