Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Шутки шутками, а на фрилансе все так и работает)

И ещё диплом так пишут и читают

А на каких основах у вас подобраны эти поздравления?

Не совсем понял вопрос. Поздравления каждый раз генерируются при помощи нейросети, так что каждый раз результат уникальный (и немного непредсказуемый). Моя программа создает промпт (текстовое сообщение с инструкциями для нейросети), а дальше он посылается в нейронку на исполнение и она что-то отвечает. Так все и работает :)

Иногда не хочется задумываться над текстом поздравления, но поздравить нужно.
Проблема имеющихся генераторов поздравлений в потере моей индивидуальности.
Мои круг знает мой стиль и если я кого-то поздравлю "кучерявой" фразой - спалят.

Прежде чем создавать поздравлялки, нужен генератор индивидуальности.
Embedding, который свалит в базу историю моих сообщений, мой стиль написания, интересы, манеру общения и т.д.

Только с учетом моей индивидуальности я допускаю хорошую поздравлялку.

Не хочешь поздравлять - не мучай нейронку.

Иногда не хочется задумываться над текстом поздравления, но поздравить нужно

Может и не нужно тогда? Я вот предпочту отсутствие поздравления, нежели поздравление "потом что нужно"

Я вот предпочту отсутствие поздравления, нежели поздравление "потом что нужно"

Ну это мы с Вами так, а некоторые — наоборот :(

P.S. Вот даже далеко ходить не надо.

Тут смотри какое дело - на мой взгляд не нужно притворяться, что поздравление написал ты, а не нейросеть. Скорее, можно сказать - я поздравляю тебя и дарю это нейро-поздравление) В большинстве случаев нейросетка выдает такое, что можно читать как юмористический рассказ!

Вот примеры:

  1. Samurai Tiger's Birthday ?? (verbose)

  2. Tiger's Samurai Birthday ??⚔️ (laconic)

Думаю, стоит попробовать заполнить все продвинутые настройки в этом генераторе поздравлений. Я так сделала - интереса ради. И была очень приятно удивлена, когда поздравление вышло именно в моём стиле, который считала бесконечно особенным))

По сути, это и есть тот самый генератор индивидуальности, иначе можно было бы просто рандомное поздравление запрашивать. Но здесь можно всё настроить, а при желании скорректировать или просто вдохновиться удачной идеей и своё написать.

Скажите, пожалуйста, а будете ли Вы теперь к приходящим Вам поздравлениям по-другому относиться, зная, что, может быть, человек его не от всего сердца писал, а галочек понаставил и "сгенерить" кликнул?

Может быть,

как у Лукьяненко,

– К чему этот долгий и утомительный процесс? — риторически спросил я и вылил пиво в унитаз.

просто прислать Вам эти самые галочки — опять же, Вам не придётся обратное преобразование выполнять, липистричество зазря жечь!

Относиться буду совершенно так же, как и прежде.

Несметное количество поздравлений приходит не от сердца, нередко копипастится, пишется поверхностно и всё, что Вам угодно ещё будет подумать - при плохом настроении).

В свою очередь, есть люди, которые действительно способны вложить душу в поздравление - даже при помощи нейросети. Хочется верить, что луддисты их не возьмутся уничтожать).

Несметное количество поздравлений приходит не от сердца, нередко копипастится, пишется поверхностно

...а теперь ещё добавится опция "написано нейросетью".

В свою очередь, есть люди, которые действительно способны вложить душу

Так может быть, и судить их по делам их, а не по поздравлениям?

Поздравляю! Пух.

Генератор мата когда то сделали без всяких AI... надо бы .. улучшить

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории