Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Как статью пропустили? Возмущение! В статье ни разу не упоминается слово аналогов нет

два скрина это представили? и какого фига на экране настроек эти настройки написаны как settings, хотя интерфейс русский? Уволить нафиг, кто за маркетинг отвечает. По всем СМИ гуляют два скриншота и всё, ппц вы "представили" ОС 5.0...

Это даже не скриншоты... Это просто кто-то сфотографировал краснокнижную редкость на свой Vertu, судя по качеству снимков...

Ну это фотографии с выставки, где был планшет. Новую версию «Авроры» выпустят только в 2024 году.

Думал купить телефон на Авроре для пробы написания программ. В продаже не нашел. Это коммерческий проект или чисто для освоения бюджета?

Если хотите девайс - обращайтесь в бетапрограмму, физикам пока не продают(иногда показывают).

"Вы рыбов продаете ? нет только показываем, видимо такая мемасная стратегия у Авроры

Я вот так вот купил Inoi R7 который еще на Sailfush Но их на барахолках скидывали в свое время. В общем, было там много всего дивного, кроскомпиляторы в вируталке, чтобы стать разработчиком надо зарегаться в магазине... но вполне себе работало все это

Пока Аврора только для госов и коммерсов, физлицам не продаётся. Хотя вроде бы Ростелек работает в этом направлении.

Можно подать заявку на участие в бета-тесте (https://auroraos.ru/beta). Сам подавал, но безрезультатно, может быть Вам повезёт.

Ну а помимо этого остаётся только эмулятор, я так одну программу написал.

по многократным по просьбам пользователей сделать управление более интуитивным.

Прости Джобс мы все просрали.

Забавно, что в планшете основная и фронтальная камеры есть, а в "Об устройстве" они значатся как недоступны.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории