Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

А остальные 65% - это ретроконсоли скупаемые бородатыми мужиками. По цене, кстати, и получается оставшиеся 15% рынка.

Пару дней назад, путём долгих переговоров,всё-таки заставил gpt chat выбрать, какую бы он консоль купил: PlayStation или xbox серия x. Он выбрал PlayStation:)

Если у тебя в куках или истории браузера где-то были запросы по плойке или ты 100 раз перед этим с ним в чате её упомянул то конечно он "предпочтёт" этот вариант.

У твоего "ИИ", как и у тебя похоже, нет никаких мозгов

Хм. Что движет людьми, которые ради написания оскорбительного комментария специально регистрируются на сайте...

А как куки и история браузера связаны с чатгпт?

Как владелец XBox, поддерживаю выбор.

Как ещё один владелец XBox Series X, поддерживаю поддерживающего.

Хотя персонально я не особо жалуюсь, игр всё равно больше, чем я успеваю пройти, но практически все эти игры кроссплатформа.

P.S.

Game Pass всё таки довольно крутая вещь. Даже несмотря на довольно посредственные игры в нём, там бывают и довольно годные. Этот сервис себя окупил уже за год дважды.

Этот сервис себя окупил уже за год дважды.

МС красавцы. Продать игры со скидкой всего 50% и предоплатой на год это успех.

Но ведь на playstation есть аналогичный сервис

Как владелец Xbox, осуждаю

Неоднократно встречал информацию, что у "серых" xbox, ввезённых в Россию за последние пару лет, проблемы с авторизацией в онлайн сервисах Microsoft и входом в аккаунт/регистрацией. А без этого вроде даже с дисков не поиграть в игры.

Народ на 4pda и других ресурсах прописывает dns, которые отдают ip для серверов Microsoft, расположенных в третьих странах, через которые пока работает... Но с ними тоже не всегда и не всё работает гладко, особенно что касается игры онлайн.

С учётом этого, выбор PlayStation тоже покажется более оправданным...

До разрешения ввоза в рф по серым схемам я охотился за пятой плойкой несколько месяцев. За официальную цену купить не смог. Плюнул и купил на авито у перекупа за 120 тыс. Не удивительно, что продажи выросли. Теперь эти плойки в свободном доступе лежат. И ценник в половину дешевле.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории