Как стать автором
Обновить

Комментарии 7

Дочерние структуры зарубежных ИТ-организаций - единственное, что хоть как-то удерживает высококвалифицированные кадры в России. Может вместо того, чтобы лишать их преференций подумаем как сделать более привлекательными российские компании?
P.S. Если кто-то из Минцифры это читает, готов содержательно пообщаться на эту тему (живу и работаю в РФ).

Российские компании станут более привлекательными, так как в зарубежные IT компании не смогут предоставить отсрочки.

Зато отсрочку уже сейчас и далее будут использовать как бонус и сильно занижать з/п работников :(

Основатель «МойОфис» Дмитрий Комиссаров подтверждает: российские IT‑компании «не раз упоминали, что структуры азиатских вендоров пользуются преференциями, чтобы хантить сотрудников и перевозить некоторых из них на работу в КНР».

Я не совсем понял, как исключение из какого-то реестра помешает азиатским компаниям предлагать большую зарплату и перевозить сотрудников в КНР?

Он считает, что лишение аккредитации сделает эти компании менее привлекательными для работника, который предпочтет российскую. Работник решит, что льготная ипотека и отсрочка от армии ему очень важны.

Он не считает, что лишение аккредитации иностранных компаний, в которых были выгодные условия, сделает более привлекательными для жизни места, в которых эти компании расположены.

Создаём реестр, увеличиваем штат, закрываем доступ в реестр, увеличиваем штат. Все бюджет освоен, а развитием отратрасли когда заниматься будете?

За развитие отрасли сейчас можно присесть на 15 лет из-за инициатив другого министерства.

Я всё же не понял, у аккредитованных компаний льготы одинаковые, но у азиатский одинаковей лучше?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории