Как стать автором
Обновить

Комментарии 33

Женя обладает анатомичными движениями, у него широкий диапазон микромимики и эластичная силиконовая кожа. Робот одет в костюм сантехника,  а на поясе висит сумка с инструментом. Женя отвечает на вопросы посетителей, консультирует их в области ЖКХ  Московской области и рассказывает анекдоты.

Я ждал этой новости. Очередное дно кринжа достигнуто и пробито.

анатомичными движениями
костюм сантехника
с инструментом
рассказывает анекдоты

Знаем мы таких сантехников!

Знаем мы таких сантехников!

Я из Германии прибыть, о даа

Чтоб всё и сразу вам чинить!

Дас ист фантастишь, оеее!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вроде с функцией собутыльника и "кожаные" сантехники справляются вполне неплохо. Какой смысл роботизировать этот вид их деятельности?

Ну как же! Высвободившиеся трудовые ресурсы можно перенаправить на заводы. И бонусом у нас тут еще и производительность "труда" выросла - для статистики.

собутыльник бы неплохой получился. Где можно сделать предзаказ?

Этот еще в разработке. Пытаются понизить уровень агрессии, так как после небольшого количества выпитого данный андроид становится излишне экспрессивным и грозит человечеству ядерной войной. Проект называется "робот Дима".

Пока он за второй в магазин ходить не научится - смысла в нем мало.

Доставку закуски сможет заказать )

Доставка все портит. Само ожидание когда Петрович вернется и вообще где его носит это бесценно, а не то что бездушная доставка. Опять таки с доставки не спросить, а какого черта ты так мало взял да еще и про сигареты забыл!

Службы доставки давно научились бороться с "бездушностью", внося в процесс доставки некоторый элемент случайности. Да и не только службы доставки - почта России умудрилась после прихода информации о прибытии посылки в место вручения в Питере, всего через два часа сообщить о ее поступлении во Внуково. Отнюдь не любой Петрович, посланный за добавкой в Питере, способен за два часа телепортироваться в Подмосковье.

Если один робот будет сразу два "ге шмогда я" сервиса от Яндекса использовать, люди побегут живых сантехников искать. А то что яндексгпт, что доставка - без слез даже в пресс-релиз не вставишь...

Судя по всему, у него только руки и голова в принципе двигаются. Остальное жестко сварено из стального уголка 2мм и прикрыто штанами сантехника)

У этого 'робота' случайная мимика, 'мышцы под кожей лица' двигаются хаотично.. такой продукт даже странно показывать, не представляю, какая команда решится в здравом уме на этом пиариться.

Еще непропорционально огромные кисти рук, которые жутко и неестественно двигаются ладонями вверх

неестественно двигаются ладонями вверх

Движение руки ладонью вверх 🫴💵 - это весьма естественный жест для "кожаного" сантехника 🧑‍🔧

Ну хозяйка, принимай работу...💵
Ну хозяйка, принимай работу...💵

/sarcasm

Тогда это объясняет и увеличенный размер ладони - конкурентное преимущество.

Ухх, зловещая долина.

Страшно представить, сколько денег было потрачено на робота Женю с анекдотами..

На Медведева похож.

Робот Жека из ЖЭКа

В Симпсонах песне "Жека" группы KilaGram про это уже было :)

Боже какое днище.

как же у нас любят это позорное позерство с "максимально приближенными к человеку" роботами, гаражные мужики для которых эти форумы делаются наверное кайфуют прям. качественную механику им не продать, действительно полезных роботов способных выполнять полезную работу не продать, а вот силиконовую маску натянуть на примитивного бесполезного аниматроника это дааааа, это продвинутые технолооооогии

Вы упомянули термин аниматроник, и в памяти сразу всплыли все те ролики про современных роботов в парках Дисней.

Уровень совсем иной

О, даааа! Их последние серии просто шедевральны, я прям офигел.

"Промобота" я видел на робовыставке в Сколково году в 17-м. Спустя столько лет туда только GPT встроили? Странно, что NFT в нем нет.

Для понимая уровня этого северокорейского шизо-"форума": в нем есть сессия с названием «Реквием по Европе» (!), в котором отрабатываются весьма характерные бредовые идеи, такие как «Запад злобно загнивает», «Наш Лагерь Смерти процветает» и т. д., которые также регулярно отрабатывается шизо-пропагандистами в Северной Корее и других тоталитарных странах.

На предложении "Назовите свой номер телефона" сразу все будут сливаться. Кто в здравом уме будет называть вслух свой номер? Тут нужно другой способ идентификации делать. По лицу, например.

Кто в здравом уме будет называть вслух свой номер?

Все посетители "Додо Пиццы" кроме меня, как мне показалось.

Кто в здравом уме будет называть вслух свой номер?

А что не так? Эти номера все утекают еще до того, как вы со "своим" номером из салона связи выйдете.

Больше на Димона похож. Он вам не Димон 😁

Робот Женя сделан на основе робота «Арди»

Куда дели Фёдора, изверги?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории