Как стать автором
Обновить

Комментарии 35

Я давно перестал читать новости в будущем времени, чего и вам советую)

+, особенно в РФ / для РФ xD

Ну справедливости ради - Росатом, в отличии от прочих РосГазМясов, что-то сам успешно разрабатывает и продает/строит.

К Росатому в реальности эти люди имеют малое отношение.

Почему? Ведь идельных кубитов там может быть всего с ничего, а остальные коррекционные. И вот этим уже не удивить.

На 2030 уже столько запланировано, что прям жду недождусь!

Хочется новостей с нашего времени, а не с магического будущего - где всё будет бесплатно там всё будет в кайф ,там наверное вообще не надо будет умирать (с).

От создателей тысячи отечественных самолётов и базы на луне

Раньше была Португалия, теперь КНДР.

Раньше было 2020, теперь 2030.

Что ни говори, а 4090 все равно лучше )

Уже 5090 на носу.

мужик сказал "Завтра!" значит завтра.. че ты каждый день напоминаешь то!

Какие новости, такие и комментарии! ¯_ (ツ)_/¯ А что-такое "youtube снизу" - это из нижнего интернета что-то?

это когда под видео пролистал и читаешь, что люди пишут :)

Российская база на Луне появится раньше, чем на соседнем небесном теле высадятся американские астронавты. "Постоянную станцию на Луне мы планируем создать уже к 2015 году, а с 2020 года может начаться промышленная добыча на спутнике Земли редкого изотопа - гелия-3" - сообщил Николай Севастьянов, глава РКК "Энергия". Об этом пишет газета "Коммерсант".

https://lenta.ru/news/2006/01/25/moon/

Опять из вон той Вселенной новости прорываются?

 раньше, чем на соседнем небесном теле высадятся американские астронавты

В этой части пока всё сходится, но будут ли к новостям про планы США такие же ехидные комментарии?

 При этом первый полет туда NASA планирует осуществить не раньше 2018 года. 

Пруф: https://www.nbcnews.com/id/wbna9355479

+ в США все еще негров вешают

И батуты используют для доставки на МКС.

А что не так?

NASA планировали осуществить полёт не раньше 2018, а осуществили раньше? :)

Знаешь какая штука...

В октябре 1997 года, при моем первом трудоустройстве, мне налоговая инспекция по Автозаводскому району Нижнего Новгорода присвоила ИНН российский. Не USAшный TaxID, а российский ИНН. И потому мне пофигу совершенно что там и кто обещает в USA. Тем более, что там космические программы еще и не все на налоги осуществляются. А вот что делают бездельники и паразиты живущие на мои налоги меня касается. Это на мои деньги они все это вранье несут. Да и ты свои комменты оставляешь тоже за мои налоги. Как только стану налоговым резидентом USA, так и перестану следить за тем что несут бездельники живущие из российского бюджета

Так что ты ссылки свои можешь оставить себе. Меня интересует трата моих денег, а чужие пусть кто-то другой контролирует

На лунной базе надо размещать: халявное электричество от солнечных батарей, охлаждение лунным реголитом, далеко от злоумышленников, если вдруг ИИ взбесится - он далеко от Земли!

XXII съезд Коммунисти́ческой па́ртии Сове́тского Сою́за проходил с 17 по 31 октября 1961 года в Москве. Н. С. Хрущёв во время своего выступления объявил, что к 1980 году в СССР будет построен коммунизм «в основном», а в частности: превышение экономического уровня наиболее развитых капиталистических стран, первое место по производству продукции на душу населения, самый высокий в мире жизненный уровень народа и условия для достижения изобилия материальных и культурных благ .

На душу населения много чугуна производили. Сейчас нефти много добываем. Тогда за носаами в очередь стояли, сейчас один алибаба.

к 2030 году

Очень жду, с нетерпением

Теперь есть повод для гордости!

А еще запилим термояд и придем к коммунизму

Почему, что ни новость, то обязательно именно 2030 год?

Что за чудный год нас ожидает...

Практика показывает, что "чудеса" обычно случаются чуть раньше обещательной даты.

Это зависимые функции. Ишак обычно сдвигается правее в зависимости от падишаха...

Главное, чтобы квантовая запутанность в этих кубитах была на все 100! А то вдруг это чудо-устройство возьмёт и начнёт раз за разом выдавать "что-то пошло не так", перейдя к расчётам на основе двоичного кода, а не к эмуляции состояний сложных систем...

Расчет на то, что в 2030 все забудут?))

Так, ладно. Как оформить предзаказ на прекрасную Россию будущего? Это ОФЗ или какая-то другая игра?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории