Как стать автором
Обновить

Комментарии 33

Миллионы мух енотов не могут ошибаться)

прогрызенные куски обшивки

а вешали лапшу что корпус из стали...

Корпус вполне себе из стали. Вы просто не видели наших енотов.

Ха! Бобры передают привет!

А вы наших мышей видели?! они вообще дамбу прогрызли и город утопили.

Вот я и говорю — как страшно жить, посреди вечной борьбы бобра и осла мыши!

ничего еноты не путали. с чего бы?Наоборот - в железные баки закрытые они не лезут - знают.
А чипсы - то хоть президентский самолет.
но хорошо что не медведи. Те суровей, тем боле е в миннесоте..

но хорошо что не медведи.

Медведь, когда садится в горящую Теслу, тоже сгорает. Запоините этот твит, я предупреждал! :)

В РФ за гибель животного положен штраф и чем оно крупнее, тем больше.

Интересно оштрафуют ли владельца Теслы в таком случае.

Думаю, тут юристы оттянутся по полной ;) Должна ли этот ущерб покрывать страховка?

Нет никаких штрафов за гибель животного. Есть компенсация государству за утерю природных ресурсов и она подпадает под ОСАГО.

Ну и по поводу величины компенсации. Ща снежного барана она составляет 100к, а за лося, который крупнее, 80к

на первои фотке не хватает подписи прото тип и релиз

Согласно ретро-игре от 1985 года Car Builder для Apple II корпус Cybertruck — «идеальная» конструкция для шасси автомобиля.

Одно удовольствие смотреть на заголовки хаброслужбы новостей:

1) подбираем с помойки любую "новость",
2) кладем рядом со списком триггерных тем а ля "тесла кибертрак выглядит как мусорный бак",
3) бесстыдно с треском натягиваем "новость" на триггер/холивар,
...
4) пррофффит!.. - активность чтения и комментов гарантирована

5) плачем и не понимаем почему "журналистов" никто не уважает

Это какие-то автономные еноты, обученные на некачественном датасете?

автономные еноты

Вот вам парочка облачных

Я почему-то думаю что если в обычный пикап под крышку, или в гараж за ворота (пластиковые) положить еду то они тоже начнут крышку/ворота прогрызать, и причем тут тесла?

Про обычные пикапы новость вирусную не выпустишь

Так само собой, тут сова села на глобус, а надо написать, что она уже натянута. :) Блин и это же все ради денег.

тут сова села на глобус

Да если б села - она неосторожно пролетала мимо глобуса, километрах в десяти.

Также водителям Tesla Cybertruck предлагается оставлять зверям (енотам и прочим) подношения рядом с машиной, чтобы они съедали его и уходили прочь без нанесения повреждений киберпикапу.

А теперь пойдем договариваться с руководством КАМАЗа.
А теперь пойдем договариваться с руководством КАМАЗа.

еноты что-то знают)

Окантовка которую покусали, на картинке выглядит как пластик всё-таки. При всём уважении к енотам, отгрызать куски бронестали, кажется, перебор даже для них.

Скорее всего резина, чтобы от воды защищать и герметизировать багажник

Некоторые пользователи вот так защищают багажники от енотов, оставляя там чучело зверька.

Это ни разу не чучело, это плюшевая игрушка. Никакого нормального енота она не остановит.

Нормального енота остановит притормозит лишь отсутствие запаха "здесь есть жратт".

А если пахнет "здесь есть хоть что-то пожратт", то хоть ты тушками енотов, хоть чучелками велоцирапторов, хоть плюшевыми пандами обложись - не, не поможет.

Особо доставляет рецепт:

предлагается оставлять зверям (енотам и прочим) подношения рядом с машиной, чтобы они съедали его и уходили прочь без нанесения повреждений

Это, блядь, из серии "вредных советов" Остера. Их, сука, набежит столько, что

Поставьте свою машину напиханной жрачкой в дебрях и она тоже внезапно превратился в мусорный бак не только для енотов, но и обитателей покрупнее, например медведей. Ибо голодному зверю идущему на запах и не видящему препятствий и угроз, не важно какой перед глазами мусорный бак, в виде вашей квартиры или машины. Не на пустом месте в местах обитания диких животных рекомендуют не оставлять еду в транспорте, и плохо защищенных домах.

Ох уж эти желтые сми что из воздуха новости высасывают.

В США еноты путают электромобиль Tesla Cybertruck с мусорным баком

Иронично...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории