Комментарии 13
Почему у сервисов Гугла нет функции "показывать только для одной страны"? Зачем они такие радикальные решения принимают для всех?
Ну то есть вроде бы на Россию они плюют, но по определенным моментам выясняется, что они тщательно следят за ситуацией и не хотят терять российских пользователей. Если б не хотели, лавировали бы более искусно. А так будто определиться до конце не могут
Ты выбираешь в каких странах будет доступно твое приложение на стадии публикации
Рынок рф по мировым меркам очень маленький и не приносил особо много дохода, к тому же они расставляют приоритеты и не хотят терять пользователей в других странах покрупнее, это помимо того, что они работают в рамках американского законодательства и не могут его игнорировать. Так что это даже не вопрос
гимн сша написал уроженец тюмени
Давно Фрэнсис Скотт Ки и Джон Смит стар уроженцами Тюмени?
с этим не ко мне
Да нет - к вам. В ролике речь не про официальный гимн. Там на видео прям большими буквами написано. Официальный гимн - "Знамя, усыпанное звёздами". "Боже, благослови Америку" - это патриотическая песня, написанная лет через 100 после гимна. И да - Ирвинг Берлин, подданый РИ и США, родился не в Тюмене, а в Тобольске(хотя и в тюменской области). Опять же, странно упоминать про место рождения, с учетом того, что его семья уехала из РИ в 1893 году, когда будущему композитору и 4х еще не было.
а чего статью на wiki не дочитал - там же есть про самый популярный гимн да другой запределами уса не слышали и его в уса начинают петь когда не знают что сказать ... а ещё плагиат
Почему нет? Есть такая функция
Просто в Гугле узнали что кто-то из касперсокого помогал блочить Youtube
Не вижу причин, почему бы частной компании не снять с продажи в своем онлайн-магазине какой-то программный продукт.
Приведу пример. Когда несистемной оппозиции в России ограничивают доступ к федеральным СМИ - это "ограничение свободы слова", когда Трампа забанили в твиттере то те же люди которые говорили про ограничение слова, в первом случае, во втором говорили что это "тождество демократии", мол в США можно даже президента слова лишить....я это к тому что Гугл это не просто маленькая частная лавочка , а в целом монополист и лично для меня эти действия скорее выглядят как "ограничение свободы слова".
«Лаборатория Касперского»: Google удалила приложения Kaspersky из магазина Google Play, превысив санкции Минторга США