Как стать автором
Обновить

Комментарии 56

Если нет возможности сканировать QR-код, введите 10-значный код, отображаемый на экране VPN4TV, напрямую в Telegram-боте или на сайте api.vpn4tv.com.

Удобно, но информация об этом закопана с самом конце инструкции, которая находится в самом конце страницы

В связи с законодательством РФ предлагаю удалить данный материал

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Человек пошутить хотел ведь… зачем всё воспринимать всерьёз?

Судя по его профилю, человек (точнее бот) не шутит

Ну, да, профиль с малым числом сообщений.

Ну хз, в контексте действительно на иронию похоже.

В связи с законодательством РФ предлагаю пересмотреть законодательство РФ

Эх, если бы это была шутка.

В змейку все играли? Эх, какие же времена были. На настольгию попёрло. Пятница.

А для телевизоров LG есть какое-то решение?

Есть, но называть не буду, вангую щас минусов налепят… тут и так минусят порою непонятно за что и непонятно кто…

а можно мне и спикеру выше в личку кинуть, если не затруднит?
спасибо заранее

решение есть.. впн на отдельном роутере или если у Вас кинетик \ опенврт \ микротик etc - на отдельной вифи сети... \ ethernet

хотя есть вариант и более красивый с прописыванием нужных маршрутов в впн, поднятый на роутере

Надо быть смелее) тогда и плюсы появятся... Но это не точно

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Переехать в другую страну? Неплохое решение, проверенное временем.

Кому мы нужны (с).

Ну, чисто теоретически, конечно, вариант такой существует. Как и множество других, за которые уже не только минусов наставят, но и другого навтыквют. Но такое мы осуждаем разумеется.

Приставка с Android TV за 5 тысяч рублей.

решение есть.. впн на отдельном роутере или если у Вас кинетик \ опенврт \ микротик etc - на отдельной вифи сети... \ ethernet

хотя есть вариант и более красивый с прописыванием нужных маршрутов в впн, поднятый на роутере

Всегда есть вариант купить smart tv box.

Offtop - Оно сегодня особенно активно - много выпиленных комментариев попадается свежих. Пилот НЛО наверное новый, бодрый и энергичный, на вахту заступил.

Я должен взять настройки своего впн сервера скинуть их им в бота,
а они мне на радостях разрешат подключиться к нему? Ну круто конечно... или я то то не понимаю?
В vpngeneratorbot требуют еще и раздать всем, а не послушных наказывают.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Выглядит как мошенничество, не сейчас так потом.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Выглядит как бесплатный сыр. Сервера все равно должен кто-то оплачивать, непонятна схема монетизации

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Да по любому! Наберут базу пару месяцев и в путь.
Урина не дремлет.

А там есть возможность грубо говоря себе запустить копию (конечно же на своем железе)?

Я должен взять настройки своего впн сервера скинуть их им в бота,

а потом они ваш ключ используют как балансир на своем сервере и раздадут другим! Жаль тех дурачков, что купились на очевидное. Это то же самое что "пришлите мне код из СМС".

Ваш ключ не сохраняется даже в логах нашего сервера. Ни в какой момент. А данные о телеграм-пользователе удаляются сразу после добавления ключа на устройство. Но вы, как толстый тролль, можете говорить всякое. Кормить вас не намерен.

Ваш ключ не сохраняется даже в логах нашего сервера. Ни в какой момент. А данные о телеграм-пользователе удаляются сразу после добавления ключа на устройство.

Аха! А я царь планеты Дарт Вейдер! :)))

Подскажите простой VPN сервис, чтобы был бесплатный и безлимитный, и работал на Xiaomi TV с его обрезком Android TV. Блокировки всякие не страшны, не РФ. Просто все VPN вдруг стали платными, а 1.1.1.1 глючит и не работает на этом TV.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Не работает на тв уже давно

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Какие вы конечно молодцы - добавили информацию о лицензии и ссылку на оригинальный репозиторий в подвал сайта сразу после моего комментария. Я уж не настолько глуп, чтобы не проверить подвал, перед тем, как написать об этом.

Версия подвала сайта на момент написания моего комментария, скролл в самом низу
Версия подвала сайта на момент написания моего комментария, скролл в самом низу

На сайте ссылки на проект не было, добавили для того, чтобы было меньше вопросов от таких, как вы. Все остальное было на месте с самого начала. Условиям лицензии соответствовало, лицензия не требует наличия ссылок на сайте. Заметьте, что в исходном комментарии, на который вы отвечаете, не было упоминания сайта вообще.

В лицензии указано, буквально цитирую, "you may do so in any reasonable manner". То, что мы считаем reasonable manner, указал человек, на пост которого вы отвечаете. Ваш исходный пост о том, что проект украден, является откровенной ложью.

Сорри, но вы не правы. Необходимые по лицензии ссылки указаны. Собственно, команда проекта нигде не скрывала, что приложение является форком, адаптированным для удобной настройки на Android TV.

Зачем все эти костыли если можно все на роутере настроить и забыть ? Разъясните

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Хорошая штука. Ура медиаимперии!

 Это приложение Hiddify с зашитым в него лишним геморроем. Фтопку!

Нафига ставить приложение с кучей лишних телодвижений, если есть "чистый" оригинал?!

К сожалению, 100% технически не подкованных и более 60% технически подкованных пользователей, которые спрашивали у нас о том, как настроить VPN на Android TV, не справились с настройкой самостоятельно. Поэтому и возникла идея упростить настройку с помощью телеграм-бота.

Более того, в текущем приложении Hiddify бóльшая часть функционала недоступна при использовании ПДУ от ТВ (не мыши, не тачпада).

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

От Amnezia VPN Premium что-то не получилось импортировать ссылку на конфиг :(

Добрый день. Возможно, формат .vpn-конфигов для премиума слегка отличается. Постараемся на следующей неделе с ними договориться о тестовом аккаунте, если не получится – купим с пожертвований на поддержку, – и посмотрим формат, обновим парсер

Я кончено сразу обрадовался, что у меня заработал Ютуб на телевизоре, так ещё и быстро и в высоком разрешении и бесплатно. Но из-за того, что там теперь постоянно реклама с .юа контентом я не рад. Сейчас выясняю связано ли это как-то и если да, то пользоваться этим ВПН не буду.

Настройка действительно оказалась очень простой и по инструкции разберётся даже самый отсталый юзер. Почему наши до сих пор не монетизировали для смарт тв гудбай дипиай по подписке, что бы ненадо было морочиться с настройками - непонятно

Импортирую ключ для Amnesia VPN, но почему-то определяет как WireGuard (соответственно не может подключиться : (( )

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости