Обновить

Комментарии 21

Ещё бы они не говорили - продавать все это AI как-то надо. Идёт изнурительная гонка и каждый надеется проявить больше выдержки чтобы конкуренты отвалились по дороге.

Как-то? AI уже покупают и чем дальше, тем больше, проблема только в том, у кого, конкуренция и правда есть.

А ссылку на источник новости добавить можете?

инфа сотка. поверь по-братски

Добавил.

Вычитайте пожалуйста ваш текст...

Поправил. Удалил лишний переход на новую строку.

Неплохо так сэкономили 500 млн при 80 млрд расходов.

Долбаная Арасака опять инвесторам звездит.

Норм, через 160 лет окупится.

GitHub Copilot - довольно слабый в написании кода.
Но вот юнит-тесты пишет не так и плохо.
Если `35% кода` - это юнит-тесты - я готов поверить. Но если это код непосредственно продуктов MS....

Просто взяли и решили считать, что с 2024 года код пишет ИИ. Кто его писал на самом деле и не важно.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Что-то попахивает херней. Особенно учитывая качество Copilot'а. Сократили xbox и наняли индусов походу.

Слушать новости от Майкров касаемо полезности ИИ бессмысленно - они очень и очень заинтересованная сторона.

Copilot пишет 35% кода? Интересно, сколько писем с уведомлением об увольнении он тоже сгенерировал?

Microsoft заявляет о экономии 500 миллионов долларов на искусственном интеллекте при сокращении рабочих мест

Заголовок писал тож ИИ, судя по.

На чём экономия? На ИИ или при помощи ИИ?

"Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир ..."

Не важно кто пишет код, важно у кого батя стоит на фотках между Ротшильдом и Рокфеллером

Да, всем реддитом угорали над попыткой включить шокопайлот в публичном репозитории дотнета. Кто не видел - рекомендую посмотреть и тред на реддите, и PR-ы на гитхабе.

Могу сказать за бекенд Тимза, там никто особо ИИ не использует для написания кода, разве что в пуллреквестах автоматическое ревью делается, но его ценность стремится к нулю. А качество кода в среднем такое, что его вряд ли что-то сможет спасти.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости