Обновить

МВД РФ: мошенники стали просить российских пользователей перейти в мессенджеры с хорошей связью

Время на прочтение1 мин
Охват и читатели18K
Всего голосов 6: ↑5 и ↓1+6
Комментарии18

Комментарии 18

Неужели просят МАХ установить?))

Если вас убеждают установить МАХ, то это возможно мошенники))))

Зря Вы так! МАХ отличный мессенджер, уже зарекомендовавший себя как прекрасный инструмент для повседневных задач. Платежи, общение и другие возможности уже доступны в приложении. И главное - все безопасно. Никаких мошенников можно не бояться! Рекомендую попробовать! (Текст не редактировать, информацию в скобках - удалить. Оплата по ранее указанными реквизитам в течение 15 минут после публикации)

Это самая большая ошибка которую допустили. Безопасно, можно не боятся и прочие эпитеты. Это только на руку тем самым мошенникам. Будет не мало народу кто на это поведётся, и поплатится за доверчивость. Нужно быть всегда внимательным. А его рекламят, прям расслабтесь и ничего не бойтесь. Просто вредительство.

Это самая большая ошибка которую допустили. Безопасно, можно не боятся и прочие эпитеты. Это только на руку тем самым мошенникам. Будет не мало народу кто на это поведётся, и поплатится за доверчивость.

Важно для кого? Почему вы решили, что это важно для тех, кто ведёт эту рекламную компанию? Важно, чтобы как можно больше людей сменили мессенджер, а то, что у них деньги украдут, это не важно, это их проблемы.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Кто бы сомневался. )))

И обязательно выйти на парковку.

(Там, как известно, больше никакая связь не ловит.)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

В лифт под парковкой.

В лифт под парковкой в лифте на парковке

"мошенники после блокировки звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp начали убеждать российских пользователей перевести общение в Google Meet (как основной способ связи), FaceTime и мессенджер Max"
Товарищ майор зарапортовался?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Заказчик: Нужно написать статью о том что ч нашем меседжере очень хорошая связь.

Исполнитель: Легко. " У этого меседжера на столько хорошая связь, что даже мошенники всём предлагают его установить. "

Надпись на плашке в приложении ВТБ Онлайн
Надпись на плашке в приложении ВТБ Онлайн

Это с помощью такого колдунства Максу удалось набрать 30 миллионов зарегистрированых?

Думаю что правоохранительными органам пора нанести сокрушительный удар по бОльшему количеству мошенников - заблокировав возможность звонков через сотовую связь.

Да, бедным операторам придется, так сказать, затянуть пояса, ну ничего страшного, будем честны, они получали смерх трафик от них до того момента, как заблокировали звонки в всех мессенджерах.

"Алло, Ник? Этот Макс оказался крепким орешком, он профессионален и организован".

Спрос рождает предложение )

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости