Обновить
3

Пользователь

Отправить сообщение

Больше года уже иду к маркировке. Денег потрачено.... Больше годового дохода с бизнеса. Вместо работы- занимаюсь этой ерундой. Результат? Ну пока не работает.

Для торговли в небольших населённых пунктах-это просто катастрофа. Специалистов нет, информации нет. Самостоятельно это не сделать-убедился. Себестоимость этого "учета, прозрачности и удобства" бизнесу в райцентрах-просто не по карману. Это как инвалиду подарить гелендваген. а заправлять на свою пенсию он его не сможет. Ну тут речь и о подарке не идёт. Посмотрел пару вебинаров от Честного Знака. Пять минут зачитывают страницу с сайта, потом тупо реклама помогаек. Вопрос задать не возможно. просто не работает этот функционал...

Вот выше написал человек, что сильно проще было, если просто ввели бы сбор денег ещё один какой нибудь. и все платили бы. Не Честный Знак, а Честный Сбор. Так хоть было понятно на сколько наценку надо поднять. Штрафами дикими грозят, а соблюсти требования возможности нет.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность