Мне кажется отличная идея для бонусной карты — это когда она ещё используется для истории всех покупок и соответствующей гарантии. И вроде в Спортмастере именно так и есть — но при обмене/возврате требуют всё же чек. (Хотя в том же Леруа уже не требуют).
Более того, на днях попался на такой баг от Спортмастера — чуть меньше года назад покупал матрац с гарантией 1 год. В итоге сдувать он начал на второе использование. Но т.к. частота использования всего несколько раз за лето и зимой использовать не планировалось — отложил обмен до следующего лета. А тут бац — гарантию на данный товар изменили с года на 6 месяцев. И в истории покупок ссылка на текущую страницу с гарантией 6 месяцев. На чеке гарантия не прописана, в колл-центре доказать, что я же не дурак и помню, что была гарантия год — не получилось.
Хорошо, что есть такая вещь как Wayback Machine — теперь уже хоть какие-то доказательства есть — попробую завтра в магазин всё же пробиться.
Более того, на днях попался на такой баг от Спортмастера — чуть меньше года назад покупал матрац с гарантией 1 год. В итоге сдувать он начал на второе использование. Но т.к. частота использования всего несколько раз за лето и зимой использовать не планировалось — отложил обмен до следующего лета. А тут бац — гарантию на данный товар изменили с года на 6 месяцев. И в истории покупок ссылка на текущую страницу с гарантией 6 месяцев. На чеке гарантия не прописана, в колл-центре доказать, что я же не дурак и помню, что была гарантия год — не получилось.
Хорошо, что есть такая вещь как Wayback Machine — теперь уже хоть какие-то доказательства есть — попробую завтра в магазин всё же пробиться.